Рубрика «Гламур»

Еще
Медсестра, вылетающая из халатика
8003человека
Загружена 09.11.2002 16:26 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий С. 9 November 2002, 16:37:04

:)

Zoland 9 November 2002, 17:12:03

Блик отлично получился. И носочки.

Андрей Федечко 9 November 2002, 17:42:40

очки!!!!!!!!!!

MConquer 9 November 2002, 18:20:16

Вспомнился мне кролик, тот к которому пяточок с Вини Пухом в гости ходили :))

Светлана Лукина 9 November 2002, 19:29:54

Horoshaja.

tanee 9 November 2002, 20:12:41

худенькая какая :)

Andrew Bee 9 November 2002, 20:28:31

Милая такая.

Ираклий Шанидзе 9 November 2002, 21:07:19

нечего приукрашивать действительность. я однажды лежал в первой городскай больнице, так там, в отделении было пять медсестер, которых можно было просто в кунтскамеру ставить, причем рядом. они были удивительно уродливы, причем, каждая по-своему. а тут - ангел во плоти, плюс плоть ангельская :) и суперская.

roy 10 November 2002, 00:25:14

стриптиз сестры милосердной, болеутоляюще и вдохновляюще...

frдр 10 November 2002, 01:20:39

;)

Алексей Барский 10 November 2002, 01:26:01

ишь ты... медсестра... :-)

Michael Tarasov 10 November 2002, 03:06:07

Инересная конечно задумка, но не проработана. Как-то оно не так скомпонованно. imho.

Ираклий Шанидзе 10 November 2002, 03:07:05

(15) Ylibnis: очень трогательно

Evgeniy Shaman 10 November 2002, 03:15:58

wow! мило!

Рафф 10 November 2002, 09:26:54

(5) серепилин: Ага, и кишками обмотать... а на полу баночки с анализами...:)))

Павел Киселев 10 November 2002, 13:32:02

(15) Ylibnis: задумки никакой не было . Карточке лет 5, название ангел нашептал в момент постинга. Я вообще не люблю литературщину в фотографии:)))

БруталистЪ 10 November 2002, 14:03:52

Смешная... В-)

Liskin Reloaded 10 November 2002, 18:50:37

ну ваще, убили, просто убили, так классно!))))))))))

Павел Киселев 10 November 2002, 20:24:15

(21) ObiVan Liskin: я тоже когда смотрю мне хочется болеть..болеть..болеть.....

totsvet 10 November 2002, 22:34:12

(22) чойтоимненездоровиться :)

sfa 12 November 2002, 11:47:40

это Фрейд ,а оно его сестра -TEENS.

Павел Киселев 12 November 2002, 14:33:20

(24) sfa: во-во, как то сразу не разобрался:))

Виктор traveller 19 November 2002, 21:45:14

wow..:0)

Taras 4 March 2003, 12:25:49

а прикольно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям