нечего приукрашивать действительность. я однажды лежал в первой городскай больнице, так там, в отделении было пять медсестер, которых можно было просто в кунтскамеру ставить, причем рядом. они были удивительно уродливы, причем, каждая по-своему. а тут - ангел во плоти, плюс плоть ангельская :) и суперская.
Комментарии пользователей
:)
Блик отлично получился. И носочки.
очки!!!!!!!!!!
Вспомнился мне кролик, тот к которому пяточок с Вини Пухом в гости ходили :))
Horoshaja.
худенькая какая :)
Милая такая.
нечего приукрашивать действительность. я однажды лежал в первой городскай больнице, так там, в отделении было пять медсестер, которых можно было просто в кунтскамеру ставить, причем рядом. они были удивительно уродливы, причем, каждая по-своему. а тут - ангел во плоти, плюс плоть ангельская :) и суперская.
стриптиз сестры милосердной, болеутоляюще и вдохновляюще...
;)
ишь ты... медсестра... :-)
Инересная конечно задумка, но не проработана. Как-то оно не так скомпонованно. imho.
(15) Ylibnis: очень трогательно
wow! мило!
(5) серепилин: Ага, и кишками обмотать... а на полу баночки с анализами...:)))
(15) Ylibnis: задумки никакой не было . Карточке лет 5, название ангел нашептал в момент постинга. Я вообще не люблю литературщину в фотографии:)))
Смешная... В-)
ну ваще, убили, просто убили, так классно!))))))))))
(21) ObiVan Liskin: я тоже когда смотрю мне хочется болеть..болеть..болеть.....
(22) чойтоимненездоровиться :)
это Фрейд ,а оно его сестра -TEENS.
(24) sfa: во-во, как то сразу не разобрался:))
wow..:0)
а прикольно