Рубрика «Гламур»

Еще
Заигрывание портретик
1483человека
Загружена 06.11.2002 17:41 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P Теги: портретик
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Irzhi Korn 6 November 2002, 17:58:05

очень хорошо!

tanee 6 November 2002, 18:00:51

Здорово!

Sandrro 6 November 2002, 18:06:17

(2, 3) Спасибо!!!!!<BR>
(1) Да!? Может его туда и перебросить.....?

БОлька 6 November 2002, 19:07:07

Хороший портретик!!!!!!

potron(он же...)* 6 November 2002, 19:17:51

очень приятный снимок!

br 6 November 2002, 20:48:34

а по-моему (я извиняюсь - излагаю первое впечатление) сельно бросаются тени на верхней губе, что создает ощущение некоторой "грязи"

Георгий С. 7 November 2002, 00:01:10

Очень приятное фото

MarinaAn 7 November 2002, 01:09:47

Классно !!! Очень нравится!!!

Жиголов 7 November 2002, 11:16:35

Гламурка :-)))

Diana August* 7 November 2002, 13:48:55

Прелесть:))) Иенно то, что я бы хотела снять, но не выходит:0(

Ilya LiS 8 November 2002, 11:41:40

Och-charovatel'no... :)

Michael Tarasov 10 November 2002, 02:49:06

Фото неплохое, однако палец у губ создаёт впечатление, что она енту самую губку оттягивает :( Портит однако.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям