То-ли заигрывает, то-ли прикалывается
очень хорошо!
Здорово!
(2, 3) Спасибо!!!!!<BR> (1) Да!? Может его туда и перебросить.....?
Хороший портретик!!!!!!
очень приятный снимок!
а по-моему (я извиняюсь - излагаю первое впечатление) сельно бросаются тени на верхней губе, что создает ощущение некоторой "грязи"
Очень приятное фото
Классно !!! Очень нравится!!!
Гламурка :-)))
Прелесть:))) Иенно то, что я бы хотела снять, но не выходит:0(
Och-charovatel'no... :)
Фото неплохое, однако палец у губ создаёт впечатление, что она енту самую губку оттягивает :( Портит однако.
Комментарии пользователей
очень хорошо!
Здорово!
(2, 3) Спасибо!!!!!<BR>
(1) Да!? Может его туда и перебросить.....?
Хороший портретик!!!!!!
очень приятный снимок!
а по-моему (я извиняюсь - излагаю первое впечатление) сельно бросаются тени на верхней губе, что создает ощущение некоторой "грязи"
Очень приятное фото
Классно !!! Очень нравится!!!
Гламурка :-)))
Прелесть:))) Иенно то, что я бы хотела снять, но не выходит:0(
Och-charovatel'no... :)
Фото неплохое, однако палец у губ создаёт впечатление, что она енту самую губку оттягивает :( Портит однако.