Я ухожу из своего королевства, Положив на трон розу с шипами... (Тишина Ольга)
интересная идея :)
Прекрасный умерший цветок, отпусти меня. Отпусти мой стебель, отпусти мои лепестки... для последней секунды моей жизни.
Хороший снимок, но ремешок и рамка все убивают. К сожалению... б/о
Комментарии пользователей
интересная идея :)
Прекрасный умерший цветок, отпусти меня. Отпусти мой стебель, отпусти мои лепестки... для последней секунды моей жизни.
Хороший снимок, но ремешок и рамка все убивают. К сожалению... б/о