Рубрика «Гламур»

Еще
Flex dance show Flex dance show
1292человека
Загружена 06.11.2002 10:59 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax MZ-M Теги: Flex dance show
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Repeta 6 November 2002, 12:19:46

Всё-таки, наверное, ногу надо было оставить в кадре. И левое плечо тоже не ампутировать... ИМХО.

potron(он же...)* 6 November 2002, 14:22:41

с ампутацей перебор конечно, но в остальном.. мне понравилосб!!!!!

MicroParasenok 6 November 2002, 16:09:46

ну у меня есть другой кадр, в который вошли полностью и нога и плечо, но какой-то он не такой... не "душевный" что-ли получился =)).

bazzooka 7 November 2002, 01:06:13

ей реально так приятно или это деланая улыбка?

Michael Tarasov 10 November 2002, 01:58:19

Всё как-то не резко, глазу не за что зацепиться - а значит и работа не интересна.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям