soft spot фильтр
Всё-таки, наверное, ногу надо было оставить в кадре. И левое плечо тоже не ампутировать... ИМХО.
с ампутацей перебор конечно, но в остальном.. мне понравилосб!!!!!
ну у меня есть другой кадр, в который вошли полностью и нога и плечо, но какой-то он не такой... не "душевный" что-ли получился =)).
ей реально так приятно или это деланая улыбка?
Всё как-то не резко, глазу не за что зацепиться - а значит и работа не интересна.
Комментарии пользователей
Всё-таки, наверное, ногу надо было оставить в кадре. И левое плечо тоже не ампутировать... ИМХО.
с ампутацей перебор конечно, но в остальном.. мне понравилосб!!!!!
ну у меня есть другой кадр, в который вошли полностью и нога и плечо, но какой-то он не такой... не "душевный" что-ли получился =)).
ей реально так приятно или это деланая улыбка?
Всё как-то не резко, глазу не за что зацепиться - а значит и работа не интересна.