не больно - не интересно
Наповал...
:->)))))))
Во, блин, уже отмудохала........ Да , опасные связи.
=) красота!
(3) Дмитрий Рубинштейн (rubin): а хлыст это что уже, прошлый век? :)
а как же они воевали одетые :O
сразу видно что у нее это норма :) сидит даж безразличная что мужчину завалила :)
;)
Все в кайф, а выражение лица.... опять же ИМХО
о как!=))
(11) Миxаил: гусары, молчать!
(12) Печников: давай попробуем систему станиславского. представь себя на ее месте и подумай, какое бы ты сделал лицо?
Так вот и я про Станиславского "Не верю"
Опасные у тя связи, Ираклий :о))))!!!
(16) Печников: а ты станиславский?
19) Ну вот сразу же обидки кидать
(20) Печников: нет, что ты! это я шалю :)
21) :)
:)мда
Забила насмерть! Клёво.
бедняжка:)) остались только джинсы, рука и ботинки:))
Бедный мужик....
Ой, ты наш юморист! Но что-то в ее лице еще есть беспокойство...:)))
Я вот только не понял как ты на кнопку фотика нажимал из лежачего положения :)<br>Или у тебя автоспуск хитрый?
5+
Что-то мне к ней не хочется, я ведь не богомол ;))
ощущуение, что правая нога висит? и из-за этого ощущение у меня по крайней мере как будто как-то напряжно ей немного. или нога на самом деле висит?... но колготки и выражение лица просто супер у неё!!!!!
мечтаю
(29) Shtaa: это был не я. у меня совсем другие интересы в области отношений с противоположным полом.
Сначала не понравилось. Потом присмотрелась и прикололо:)
допрыгались! присмотрелась - руки, ноги отрубленны, и тетька сытая, довольная
ЖМУ!
Комментарии пользователей
Наповал...
:->)))))))
Во, блин, уже отмудохала........ Да , опасные связи.
=) красота!
(3) Дмитрий Рубинштейн (rubin): а хлыст это что уже, прошлый век? :)
а как же они воевали одетые :O
сразу видно что у нее это норма :) сидит даж безразличная что мужчину завалила :)
;)
Все в кайф, а выражение лица.... опять же ИМХО
о как!=))
(11) Миxаил: гусары, молчать!
(12) Печников: давай попробуем систему станиславского. представь себя на ее месте и подумай, какое бы ты сделал лицо?
Так вот и я про Станиславского "Не верю"
Опасные у тя связи, Ираклий :о))))!!!
(16) Печников: а ты станиславский?
19) Ну вот сразу же обидки кидать
(20) Печников: нет, что ты! это я шалю :)
21) :)
:)мда
Забила насмерть!
Клёво.
бедняжка:)) остались только джинсы, рука и ботинки:))
Бедный мужик....
Ой, ты наш юморист! Но что-то в ее лице еще есть беспокойство...:)))
Я вот только не понял как ты на кнопку фотика нажимал из лежачего положения :)<br>Или у тебя автоспуск хитрый?
5+
Что-то мне к ней не хочется, я ведь не богомол ;))
ощущуение, что правая нога висит? и из-за этого ощущение у меня по крайней мере как будто как-то напряжно ей немного. или нога на самом деле висит?... но колготки и выражение лица просто супер у неё!!!!!
мечтаю
(29) Shtaa: это был не я. у меня совсем другие интересы в области отношений с противоположным полом.
Сначала не понравилось. Потом присмотрелась и прикололо:)
допрыгались! присмотрелась - руки, ноги отрубленны, и тетька сытая, довольная
ЖМУ!