Рубрика «Гламур»

Еще
Затишье после боя больно зато бесплатно
2201человек
Загружена 06.11.2002 17:35 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Rollei dr5100 Теги: больно зато бесплатно
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ex-eraser 6 November 2002, 17:38:25

Наповал...

Алдра 6 November 2002, 17:38:40

:->)))))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 6 November 2002, 17:39:10

Во, блин, уже отмудохала........ Да , опасные связи.

Одесса72 6 November 2002, 17:42:44

=) красота!

Ираклий Шанидзе 6 November 2002, 17:44:37

(3) Дмитрий Рубинштейн (rubin): а хлыст это что уже, прошлый век? :)

AndDj 6 November 2002, 17:58:05

а как же они воевали одетые :O

tanee 6 November 2002, 17:58:33

сразу видно что у нее это норма :) сидит даж безразличная что мужчину завалила :)

AndDj 6 November 2002, 17:58:36

;)

Печников 6 November 2002, 18:01:22

Все в кайф, а выражение лица.... опять же ИМХО

Hara 6 November 2002, 18:02:38

о как!=))

Ираклий Шанидзе 6 November 2002, 18:03:50

(11) Миxаил: гусары, молчать!

Ираклий Шанидзе 6 November 2002, 18:06:43

(12) Печников: давай попробуем систему станиславского. представь себя на ее месте и подумай, какое бы ты сделал лицо?

Печников 6 November 2002, 18:10:51

Так вот и я про Станиславского "Не верю"

Irzhi Korn 6 November 2002, 18:13:40

Опасные у тя связи, Ираклий :о))))!!!

Ираклий Шанидзе 6 November 2002, 18:25:57

(16) Печников: а ты станиславский?

Печников 6 November 2002, 18:31:00

19) Ну вот сразу же обидки кидать

Ираклий Шанидзе 6 November 2002, 18:33:26

(20) Печников: нет, что ты! это я шалю :)

Печников 6 November 2002, 18:36:00

21) :)

Nezabudka 6 November 2002, 19:17:01

:)мда

Люся Мороз 6 November 2002, 19:45:15

Забила насмерть!
Клёво.

angyal 6 November 2002, 20:40:35

бедняжка:)) остались только джинсы, рука и ботинки:))

Igor Podymov 6 November 2002, 20:44:01

Бедный мужик....

Валерия Струнникова 6 November 2002, 21:02:53

Ой, ты наш юморист! Но что-то в ее лице еще есть беспокойство...:)))

Shtaa 6 November 2002, 21:07:42

Я вот только не понял как ты на кнопку фотика нажимал из лежачего положения :)<br>Или у тебя автоспуск хитрый?

Arthur Gassanov 6 November 2002, 21:18:20

5+

АстроДумус 6 November 2002, 21:47:43

Что-то мне к ней не хочется, я ведь не богомол ;))

Мила Данова 6 November 2002, 22:28:38

ощущуение, что правая нога висит? и из-за этого ощущение у меня по крайней мере как будто как-то напряжно ей немного. или нога на самом деле висит?... но колготки и выражение лица просто супер у неё!!!!!

bazzooka 6 November 2002, 23:10:25

мечтаю

Ираклий Шанидзе 7 November 2002, 01:47:04

(29) Shtaa: это был не я. у меня совсем другие интересы в области отношений с противоположным полом.

Diana August* 7 November 2002, 13:51:09

Сначала не понравилось. Потом присмотрелась и прикололо:)

Liskin Reloaded 7 November 2002, 17:41:02

допрыгались! присмотрелась - руки, ноги отрубленны, и тетька сытая, довольная

Георгий Розов/www.rozov.ru 8 November 2002, 23:48:42

ЖМУ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям