Рубрика «Гламур»

Еще
Ретра для Тюльпанчика Тюльпан Оля ретро
3777человек
Загружена 08.11.2002 04:02 Рубрика «Гламур» Теги: Тюльпан Оля ретро
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sevkatu 8 November 2002, 04:04:54

Prisoedinjajus k pozdravlenijam :-))))))) POZDRAVLJAJUUUUUUUUUU!!!! <br> Vot eshe pozdravlenija :-))) <br>
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=111353&ref=author

sevkatu 8 November 2002, 04:05:44

A foto zdorovskaja!! Tan', klass!!! Olik tut ochen superskaja :-))))

Hara 8 November 2002, 04:14:21

Карточка замечательная! Очень стильно..и очень ретро! Олю с днем рождения!!=))

Arthur Gassanov 8 November 2002, 04:14:28

5+++

Samvel Sevada (Trubadur) 8 November 2002, 04:29:29

Trogatel'naya krasota !

Alexandr Petrov 8 November 2002, 04:34:19

Razreshite i mne prisoedinit'sja k pozdravleniam. I s DR; i s otli4nim snimkom;))

Люся Мороз 8 November 2002, 04:35:23

Нравится.

Ася Ахундова 8 November 2002, 05:58:49

Ретрокласс! Присоединяюсь!!

Ираклий Шанидзе 8 November 2002, 06:02:32

танька, зря ты перьев не дождалась. ну ничё, переснимешь.

Юля (Rei) 8 November 2002, 06:22:45

мне - както не очень 8(
наверное не разбираюсь и не ценю я этот стиль...

Nezabudka 8 November 2002, 06:39:32

wow!

Gennadiy Kanivets 8 November 2002, 09:30:17

:)

Zigmas 8 November 2002, 10:48:10

A pocemu tak temno?!?!?!

Nikolay Chigirev 8 November 2002, 11:07:59

Шорошая фотка, Тань..... Только так мне кацца перетемнила ты слегонца.. :-)) Ударить бы где-то светов... пусть чутка.. А??

Nikolay Chigirev 8 November 2002, 11:08:42

........ Х&O

Nickolay Gatilov 8 November 2002, 11:19:20

Супер нра очень!!!а вот так?<показать кадр>

Eugene Vardanyan (*Leda) 8 November 2002, 11:28:06

чулочки нравятся :) красивая фотка

lila1 8 November 2002, 11:28:39

!!!

Ilya LiS 8 November 2002, 11:37:42

Greh ne pozdravit' ocharovatel'nuyu devushku ! Vseh blag i udachi po zhizni :))

Кролик 8 November 2002, 11:45:13

Мои поздравления!..

Crazy photophile 8 November 2002, 11:56:59

Очень-очень приятственно...

Андрей Федечко 8 November 2002, 12:04:49

а неуклюжие пешеходы по лужам - сегодня??? &lt;br&gt;
а то на главной странице в соответствующей графе - Тюльпанчика нету:( &lt;br&gt;
в любом случае - присоединяюсь!!!

Надежда Квитка 8 November 2002, 12:14:23

и я присоединяюсь к поздравлению -)))
понравился подарок, Танюш -)

Ivo Koimecs 8 November 2002, 12:18:20

А чё темень такая ??? ... :/

Rыsя 8 November 2002, 12:24:55

С Днём, Оля!

eclectic 8 November 2002, 12:25:07

какой кошмар

SUBMAR 8 November 2002, 12:38:34

5+

Евгений Брук 8 November 2002, 12:41:55

Оленька, поздравляю тебя! Присоединяюсь ко всем Таниным пожеланиям, только жисть пусть будет не сказочно, а реально такой доброй!!! :-))))))))))))

tanee 8 November 2002, 12:42:54

(10) Юля Ляшкевич: да уж наверное, бывает...:)&lt;br&gt; (13) Zigmas: (14) Nikolay Chigirev: вот посветлее сделала :)&lt;br&gt; (29) Belkina: пасиб :)&lt;br&gt;ВСЕМ СПАСИБО!

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 November 2002, 12:47:54

Поздравляю Ольку с Днем варенья. Таньку с классной карточкой. Всех с днем примирениповиновенивсемирнотрудящивсехстранпролетарийвсехстранобъединившихся!!!!!!!!!!!!!!!

Irzhi Korn 8 November 2002, 13:02:18

С днем варенья Оленька! Богатый месяц на рождения :)))
Танюська, очень глямурное ретро, молодечик!

I.Dobrokhotov 8 November 2002, 13:04:06

Ох, как будто из бабушкиного сундука карточка, не хватает еще трещинок, царапин и потертости ... ХиТ

Клево молодца!

potron(он же...)* 8 November 2002, 13:48:43

и тоже в свою очерь присоединяюсь))))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=111487&ref=author

bazzooka 8 November 2002, 13:54:31

валшебна

Михаил Зелёный 8 November 2002, 13:56:46

К поздравлениям присоединяюсь, хотя и не представляю себе, кого поздравляют :)))
А карточка лично мне не очень понравилась. Только из-за самого факта чьего-то дня рожденья , хвалить фотографию не хочется.

MG 8 November 2002, 14:05:30

Клёва! :)
Я тож присоединяюсь к поздравлениям :)

MG 8 November 2002, 14:07:00

А вооще-то 101й карточкой кто-то обещал что-то совсем другое!! ;))

Fotovitamin Дмитрий Кружков 8 November 2002, 14:47:05

С днём рождения я,конечно, поздравляю!!
Но не могу понять из за чего столько шума,а моей девушке нравится.

Тупоногова-Волкова 8 November 2002, 15:11:33

Танюша спасибо!!! Я тебя тоже люблю......и лучшего подарка мне и не надо!!!!!!! Мне нравится какая я здесь...и что фотография темная....ты уловила тот самый стиль РЕТРО......ты настоящий ФОТОХУДОЖНИК....я так говорю не потому что на фотографии я.......а потому что это факт.....и все должны с этим смириться.....ты растешь не по дням, а по часам!!!!
ВСЕМ...ВСЕМ....ВСЕМ........спасибо за поздравления.....большое спасибо!!!!!!!!!!!

Валерия Струнникова 8 November 2002, 15:12:00

Красивое ретро!

Олечка, как всегда и везде - очаровательная. С Днем рождения, девочка!
Танечка, я тоже вижу эту картинку как ретро, и не просто ретро, а эротическое (я видел подборки таких старых снимков, любили тогда оставлять девушек полуодетыми, чтобы усатые дяденьки воспаленным взором представляли её все остальные прелести соответственно своему опыту и темпераменту). Нравится, конечно.

Игорь Кcл 8 November 2002, 15:34:13

Мне кажется, что для более точной ретро-стилизации нужно светлые сделать светлее. Тон темных -- очень правильный, а сетлые должны быть ближе к цвету бумаги (если это не стилизация под недофиксированную карточку : )) В остальном -- образ, поза, свет, диагональная композиция -- очень нравится. Ну, и Олю -- с Днем, конечно! : )) Прошу прощения, что начал с замечаний : ))

Diana August* 8 November 2002, 15:55:10

КАк Оля и мечтала сфоткали её одетую:))) ну. точнее почти:))) И её любимешные туфельки:)))) ОЛька:))) нуу, я тебе всё у себя сказала уже:)))

angyal 8 November 2002, 18:56:56

скорпионька, с днем рождения тебя! :)))
классный образ, Таник:))

Алдра 8 November 2002, 18:58:49

Поздравлю!!!! Оль, всего самого, самого

ИриМ 8 November 2002, 20:57:30

Класс. Нравится карточка! :)

drooopy 8 November 2002, 21:21:59

стильно... мои поздравления! :))

OK 8 November 2002, 22:59:07

Хорошая! Присоединяюсь к поздравлениям:)

И я поздравляю!

Alex Solomin 9 November 2002, 11:46:57

Олечка, с днём рождения тебя!!!! Снимок действительно замечательный - такой нестандартный взгляд на тебя :))))
Таник - я приятно поражён!

tanee 9 November 2002, 15:35:06

(35) Иван Доброхотов: ну как же ж - трещинки имеются :) мелкие :))))&lt;br&gt; (42) MG: нууууууу, понимаишь ли, тут же ДР у подружки....ну вот и я эта.....ну 102 будет прикольная :)&lt;br&gt; (44) Тюльпан: главное, сонце, чтоб тебе нравилось! чтоб ты была счастлива :) ЧМОК!&lt;br&gt; (46) дядя Саша: спасибо огромное, всегда так приятно почитать ваши коментарии, это ведь как диалог уже:) Спасибо!&lt;br&gt; (47) Игорь Киссель: да я тоже так думала про посветлее, но получилось не очень :( и поэтому оставила так. что типа ретро, но уже малость отреставрированное :)))))) Спасибо, в любом случае за мнение.&lt;br&gt; (55) Alex Solomin: я рада :)&lt;br&gt;Еще раз хочу поблагодарить всех за внимание к этой работе и за поздравления :) СПАСИБО!

скрипач 9 November 2002, 20:50:59

Странное дело - и поза замороченная, и ретро я не догоняю ( серый видать) , а фотокарточка нравится. Умеете. :))

Людмила С. 9 November 2002, 23:01:19

Прекрасный подарок! Тоже хочется пожалеть всего наилучшего! :-)

Олег Зотин 10 November 2002, 02:58:35

очень даже!!!

Michael Tarasov 10 November 2002, 03:16:09

Классная рыбота! Здесь есть и задумка и отличное её исполнение. ХОТ! Хотя лицо не для ретро - типаж не тот. imho.

MichaelV(Oracle) 10 November 2002, 06:32:23

Вы художник от Бога!

ГУМ 10 November 2002, 08:38:10

ХиТ!!!

Luckyfer 10 November 2002, 13:32:08

Таня, Вы гениальны! ХОТ...
Оленька, и Вы скорпион? %) Поздравляю от всего сердца!

Влад Лиховидов 10 November 2002, 15:49:05

хорошая фотография! понравилась весьма.
=-=
но если позволите, расскажу один сектрет. когда снимали в ТЕ еще времена, то просто должны были экспонировать негативный материал подолгу. по 1-30 секунд. из-за таких долгих выдержек модели принимали позы, в которых относительно неподвижно могли проводить необходимое по экспозиции время, но все-равно негативы приходилось ретушировать для большей резкости. позже фотографы попробовали использовать с постоянным светом еще и (совсем чуток по экспозиции) магниевые (ли?) вспышки. это дает очень неожиданный эффект, модель и видна четко от вспышки, и размыто, от собственных движений (дыхание ли, что-то еще). Вы можете подобного эффекта добиться при съемке самостоятельно, установив время выдержки по постоянному свету на 1-2 секунды, и подсветить (лучше по второй шторке) импульсным мягеньким светом (минус ступень-полторы). будет и резко и воздушно, как в ТЕ времена.
и еще. объективы тогда рисовали мягко, от того, что красный синий и зеленый не сводились точно в одну точку, как получить подобный оптический рисунок в ФШ я подробно описал в 21-вом комментарии к старенькой очень работе здесь http://club.foto.ru/gallery/?work_id=10181
может Вам будет интересно

© ФотографЪ 11 November 2002, 12:26:22

Олю с Днём! Автора с хорошей работой!
Молодцы!

Ivanov Kirill 11 November 2002, 18:19:15

ТАк сделать нереально. Это и есть фотка из бfбушкиного сундучка. Сейчас нет таких лиц у людей и прикидов. Люди! наc обманивыют. :) ХОТ! Это Работа с большой буквы Р. :)

tanee 11 November 2002, 18:37:24

(65) © ФотографЪ: спасибки :)&lt;br&gt; (66) Ivanov Kirill: ну Кирилл, сделать реально как раз - сами видете :) Кстати прикид как раз от бабушки моей сохранился :) СПАСИБО! :)

Влад Лиховидов 19 November 2002, 23:22:43

м-м-м-м-м... пропустил, с Днем!
:-))))

swanna 20 November 2002, 03:18:34

Великолепная работа! Хочется засматриваться и разглядывать! =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям