Рубрика «Гламур»

Еще
"Немного о себе" Красота
2025человек
Загружена 06.11.2002 10:54 Рубрика «Гламур» Теги: Красота
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 7 November 2002, 01:13:04

так мило

Jig 7 November 2002, 01:36:07

Нарез:)))

Ираклий Шанидзе 11 November 2002, 03:03:42

не зря тебя девки любят!

Michael(Миша) Bernadsky 11 November 2002, 03:05:38

То, за что меня девки любят, на этой фоте не углядишь! Это не то то, о чём ты можешь подумать, а умение слушать и говорить правильные слова.

Ираклий Шанидзе 11 November 2002, 03:06:26

так я про это и говорю - вон какое участливое лицо!

Алексей Лебединский 11 November 2002, 03:11:04

етитьтулюсю

Sanchess* 13 January 2005, 16:27:01

опять смеялся....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям