Поломатый фотик. Тёплая летняя ночь. Хорошая трава.
так мило
Нарез:)))
не зря тебя девки любят!
То, за что меня девки любят, на этой фоте не углядишь! Это не то то, о чём ты можешь подумать, а умение слушать и говорить правильные слова.
так я про это и говорю - вон какое участливое лицо!
етитьтулюсю
опять смеялся....
Комментарии пользователей
так мило
Нарез:)))
не зря тебя девки любят!
То, за что меня девки любят, на этой фоте не углядишь! Это не то то, о чём ты можешь подумать, а умение слушать и говорить правильные слова.
так я про это и говорю - вон какое участливое лицо!
етитьтулюсю
опять смеялся....