Вот, это супер!!!!
это не супер, это wow!!! прокноплюсь!
Классное фото!!! Красивое и интересное, оригинальное!
ХОТ!
очень, очень !!!ХОТ!!!
здорово, что сказать ... изгиб ... и вертикально кстати тоже было бы не дурно ... :)
Мне очень нравится, как фигура в кадр вписалась.
Очень оригинально, супер !!!
БЛЕСК!!!
Спрятанная рука это просто находка! Здорово!!!
Ой. мне всё здесь нравится:))) Всё всё всё:))))
Приятно
Комментарии пользователей
Вот, это супер!!!!
это не супер, это wow!!!
прокноплюсь!
Классное фото!!! Красивое и интересное, оригинальное!
ХОТ!
очень, очень !!!ХОТ!!!
здорово, что сказать ... изгиб ... и вертикально кстати тоже было бы не дурно ... :)
Мне очень нравится, как фигура в кадр вписалась.
Очень оригинально, супер !!!
БЛЕСК!!!
Спрятанная рука это просто находка! Здорово!!!
Ой. мне всё здесь нравится:))) Всё всё всё:))))
Приятно