Рубрика «Гламур»

Еще
Мы с Тамарой ходим парой мода
1514человек
Загружена 05.11.2002 16:41 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: мода
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dynamit 5 November 2002, 16:47:57

Хотелось бы и мне с ними прогуляться до... Но, впрочем, не будем... :)
НравЯтся и нравИтся. А что головы отрезаны, так они ЗДЕСЬ не самое главное. ХО+5!

MConquer 5 November 2002, 18:39:00

Тут головы не важны, тут главное ИДЕЯ :) Все кнопки :)

INVOKE 5 November 2002, 19:14:58

wow:-)

Zoland 9 November 2002, 17:26:57

!!! Я бы еще сильнее скадрировал:<показать кадр>

Александр Миридонов 10 November 2002, 10:31:04

<показать кадр> да, тоже неплохо.

Irzhi Korn 10 November 2002, 11:54:49

(5) Александр Миридонов: вот так - очень хорошо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям