Хотелось бы и мне с ними прогуляться до... Но, впрочем, не будем... :) НравЯтся и нравИтся. А что головы отрезаны, так они ЗДЕСЬ не самое главное. ХО+5!
Тут головы не важны, тут главное ИДЕЯ :) Все кнопки :)
wow:-)
!!! Я бы еще сильнее скадрировал:<показать кадр>
<показать кадр> да, тоже неплохо.
(5) Александр Миридонов: вот так - очень хорошо
Комментарии пользователей
Хотелось бы и мне с ними прогуляться до... Но, впрочем, не будем... :)
НравЯтся и нравИтся. А что головы отрезаны, так они ЗДЕСЬ не самое главное. ХО+5!
Тут головы не важны, тут главное ИДЕЯ :) Все кнопки :)
wow:-)
!!! Я бы еще сильнее скадрировал:<показать кадр>
<показать кадр> да, тоже неплохо.
(5) Александр Миридонов: вот так - очень хорошо