Что-то ей не понравилось...:)
4122человека
Загружена 05.11.2002 20:19
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Фотография безумная! Безумно энергичная! Я в восторге!
А чего она злая такая?
Коварная соблазнительница!
:))))
это что ж ты ей такое говорил? ;) проказник
(5) Таня Руденко (TANEE): да вроде ничего особенного не говорил... попросил на стул присесть... видимо, просто, неудобно как-то присела... чтоли... :)
Золотая. Мне нравятся работы подобного плана. ХОТ
какая фифочка:)))..эро-хот!
Что такое ты ей все-таки показал?! :))
Эмоции - через край! Довели человека... И как Вам не аяяй! : )
Тигрица 5+
Класс! И техника и содержание.
A zachem past' razinuta?
милая мурена...
Tak dobavit fantazii!!<показать кадр>