;-)
смотрю - приятно
Красивое фото. И девушка симпатишная
нра.!
симпатишшшно(ая)
отличная работа
Просто супер! (:
хорошая фотокарточка
Приятный взгляд. Правильное расположение. Кажется, что воротник слева оторван - отвлекает внимание...
Не сомпановано. Не скадрировано. Так лучше? <показать кадр>
прекрасно..
АБАЛДЕТЬ!!!!
Комментарии пользователей
смотрю - приятно
Красивое фото.
И девушка симпатишная
нра.!
симпатишшшно(ая)
отличная работа
Просто супер! (:
хорошая фотокарточка
Приятный взгляд. Правильное расположение. Кажется, что воротник слева оторван - отвлекает внимание...
Не сомпановано. Не скадрировано. Так лучше?
<показать кадр>
прекрасно..
АБАЛДЕТЬ!!!!