Рубрика «Гламур»

Еще
Лёля-ля
3284человека
Загружена 05.11.2002 00:54 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 5 November 2002, 01:52:49

смотрю - приятно

Леди Паника 5 November 2002, 04:44:32

Красивое фото.
И девушка симпатишная

Jackdaw 5 November 2002, 16:43:16

нра.!

meduzza 5 November 2002, 18:39:42

симпатишшшно(ая)

Riin 6 November 2002, 11:34:50

отличная работа

Alexandro Travieso 10 November 2002, 15:42:30

Просто супер! (:

РусТ 10 November 2002, 15:53:21

хорошая фотокарточка

Premier SV 11 November 2002, 00:09:37

Приятный взгляд. Правильное расположение. Кажется, что воротник слева оторван - отвлекает внимание...

Rayd 18 November 2002, 16:23:50

Не сомпановано. Не скадрировано. Так лучше?
<показать кадр>

Егоров Сергей 20 November 2002, 03:07:16

прекрасно..

Слай 3 April 2003, 15:40:09

АБАЛДЕТЬ!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям