Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет Даши
2431человек
Загружена 04.11.2002 13:39 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Москвин 4 November 2002, 13:45:55

Ага! Брошенная когда-то идея материализовалась! Хорошо!

sheich 4 November 2002, 13:49:35

Не знаю, чего хотели добиться авторы, но результат потрясающий :)))

sheich 4 November 2002, 13:50:53

...очень мягко, нежно, красиво. и как-то... ээ.. сливочно :)) вкусно!

Андрей Федечко 4 November 2002, 13:51:57

сильно!!! <br>
с задачей справились, все кнопки!

Путилов 4 November 2002, 13:54:51

Москвину: Не совсем понял, насчет какой идеи вы упомянули. Мне хотелось с помощью кисти и красок внести какую-то изюминку.

tanee 4 November 2002, 14:33:55

Очень красиво!

potron(он же...)* 4 November 2002, 16:28:14

заглядениея!

Benvolio 4 November 2002, 17:17:46

Красота! Спасибо!

Георгий С. 4 November 2002, 19:18:50

5+++

!YRM 4 November 2002, 19:46:01

здорово! :)

FRom 4 November 2002, 21:04:53

Замечательно!!! Стильненько!

psy 5 November 2002, 21:34:41

Чувства!

NikArt 6 November 2002, 07:32:51

Замечательная работа. Как впрочем и все остальные. Все кнопки.

Zoland 9 November 2002, 17:36:12

Модель - просто супер. Техника и цветовое решение - впечатляют.

totsvet 10 November 2002, 19:40:49

Очень красиво!

TimUrKo 19 November 2002, 23:50:34

С удовольствием хочется отметить Вашу корректность и изысканность!

NEZNAKOMKA 2 July 2003, 21:13:11

Ochen nezhno i da iziskanno!!!!

ex-eraser 31 July 2003, 17:01:17

Отличная работа!

Lёxus 3 May 2005, 12:20:04

Класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям