Рубрика «Гламур»

Еще
48 редко редко редко метко метко метко ветка ветка ветка детка детка детка
1342человека
Загружена 04.11.2002 15:18 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: редко редко редко метко метко метко ветка ветка ветка детка детка детка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

katarakt 4 November 2002, 15:26:10

стар-летка

koshelev 4 November 2002, 16:23:25

ухты!

mashaf 4 November 2002, 16:30:07

:)))))))))))))))))

crocus 4 November 2002, 18:15:41

взгляд хороший

Tka 4 November 2002, 18:38:17

:)

frдр 4 November 2002, 18:43:25

ха:)

bazzooka 4 November 2002, 19:04:01

всем спа
увидел хороший кадр <показать кадр>

hfer 4 November 2002, 22:55:46

chto za nimfi!:))

frдр 4 November 2002, 23:00:08

(10) bazzooka: <показать кадр> бери выше

bazzooka 4 November 2002, 23:10:53

(12) frдр(маша п): неа, это слишком возвышенна, я не на столько.

frдр 5 November 2002, 00:57:32

(13) bazzooka: прости тогда

хэндехох 5 November 2002, 01:00:41

синий любить<показать кадр>

bazzooka 5 November 2002, 01:10:00

(14) frдр(маша п): ничего страшного, ты если что - меня тоже, а то у меня часто бывает
(15) хэндехох: неxyй любить - абажать надо <показать кадр>

frдр 5 November 2002, 01:13:34

(15) хэндехох: (16) bazzooka: <показать кадр>

bazzooka 5 November 2002, 01:17:16

(17) frдр(маша п): ооооооооооооо (прерывисто дыша)

Ираклий Шанидзе 5 November 2002, 01:18:09

очень торчково. и нехруй резать.

bazzooka 5 November 2002, 01:28:48

(19) Ираклий Шанидзе: приличные люди "нехруй" пишут через "R", чтобы на мат похоже не была.

а2ш 5 November 2002, 02:22:43

(17) frдр(маша п): маньячка)

consttt linoleum 5 November 2002, 02:43:07

молодца

Monsieur P. 5 November 2002, 11:28:30

красавица снова, кайф!

Аня Громова 5 November 2002, 14:12:36

красива

bazzooka 5 November 2002, 14:29:32

(22) consttt linoleum: сам такой
(23) Monsieur P.: рад, типа, старатьцся

Eka Frampol 5 November 2002, 20:28:57

тож внесу лепту в деликатесы<показать кадр>

bazzooka 5 November 2002, 20:55:58

(26) frampol: валшебна

Eka Frampol 12 November 2002, 01:49:11

(27) bazzooka: персонально, спасиБА

bazzooka 12 November 2002, 18:34:15

(28) frampol: ой, ну что, вы, право (смущённо ковыряясь в земле ногой)

хэндехох 12 November 2002, 18:35:25

(29) bazzooka: в носу куртуазней)))

bazzooka 13 November 2002, 11:37:57

(30) хэндехох: хорошо, что не в жопе

bazzooka 13 November 2002, 11:40:41

извините (смущённо ковыряясь в носу пальцем)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям