кажущаяся синей зелёная женщина с синими волосами для звизды
стар-летка
ухты!
:)))))))))))))))))
взгляд хороший
:)
ха:)
всем спа увидел хороший кадр <показать кадр>
chto za nimfi!:))
(10) bazzooka: <показать кадр> бери выше
(12) frдр(маша п): неа, это слишком возвышенна, я не на столько.
(13) bazzooka: прости тогда
синий любить<показать кадр>
(14) frдр(маша п): ничего страшного, ты если что - меня тоже, а то у меня часто бывает (15) хэндехох: неxyй любить - абажать надо <показать кадр>
(15) хэндехох: (16) bazzooka: <показать кадр>
(17) frдр(маша п): ооооооооооооо (прерывисто дыша)
очень торчково. и нехруй резать.
(19) Ираклий Шанидзе: приличные люди "нехруй" пишут через "R", чтобы на мат похоже не была.
(17) frдр(маша п): маньячка)
молодца
красавица снова, кайф!
красива
(22) consttt linoleum: сам такой (23) Monsieur P.: рад, типа, старатьцся
тож внесу лепту в деликатесы<показать кадр>
(26) frampol: валшебна
(27) bazzooka: персонально, спасиБА
(28) frampol: ой, ну что, вы, право (смущённо ковыряясь в земле ногой)
(29) bazzooka: в носу куртуазней)))
(30) хэндехох: хорошо, что не в жопе
извините (смущённо ковыряясь в носу пальцем)
Комментарии пользователей
стар-летка
ухты!
:)))))))))))))))))
взгляд хороший
:)
ха:)
всем спа
увидел хороший кадр <показать кадр>
chto za nimfi!:))
(10) bazzooka: <показать кадр> бери выше
(12) frдр(маша п): неа, это слишком возвышенна, я не на столько.
(13) bazzooka: прости тогда
синий любить<показать кадр>
(14) frдр(маша п): ничего страшного, ты если что - меня тоже, а то у меня часто бывает
(15) хэндехох: неxyй любить - абажать надо <показать кадр>
(15) хэндехох: (16) bazzooka: <показать кадр>
(17) frдр(маша п): ооооооооооооо (прерывисто дыша)
очень торчково. и нехруй резать.
(19) Ираклий Шанидзе: приличные люди "нехруй" пишут через "R", чтобы на мат похоже не была.
(17) frдр(маша п): маньячка)
молодца
красавица снова, кайф!
красива
(22) consttt linoleum: сам такой
(23) Monsieur P.: рад, типа, старатьцся
тож внесу лепту в деликатесы<показать кадр>
(26) frampol: валшебна
(27) bazzooka: персонально, спасиБА
(28) frampol: ой, ну что, вы, право (смущённо ковыряясь в земле ногой)
(29) bazzooka: в носу куртуазней)))
(30) хэндехох: хорошо, что не в жопе
извините (смущённо ковыряясь в носу пальцем)