ну вот это прикид! крута! ЕЩЕ Б ЕЕ НАМАКИЯЖИТЬ ПОД ОДЕЖКУ! :)
Аноним5 November 2002, 01:39:32
Без слов. Такое впячетление, что модели кто-то (не известно кто) прорядил меж глаз и принципиально фотографировал последствие побоев. Господа это же не судебно-медицинская фотография, это высокохудожественное произведение проффффффффи
(16) : между глазх модели никто не, как вы выражаетесь, проряжал. если вы увидели у нее между глаз нечто заставивщее подумать о насилии, скорее всего, вы чихнули на монитор, а потом не вытерли. бывает.
Комментарии пользователей
6ляха муха, главное, чтоб она это никому в ж... не засунула
(2) ObiVan Liskin: это ладно, а если багор?
:О)
Rabotjaga baba!
достойная смена у жены бетонщика появилась:)
:)) кажется что ето у нее каблук такой с шариком
экстримальная женсчина!:)))
Сурова... :)))
ну вот это прикид! крута! ЕЩЕ Б ЕЕ НАМАКИЯЖИТЬ ПОД ОДЕЖКУ! :)
Без слов. Такое впячетление, что модели кто-то (не известно кто) прорядил меж глаз и принципиально фотографировал последствие побоев. Господа это же не судебно-медицинская фотография, это высокохудожественное произведение проффффффффи
??
(14) : что её кто-то сделал между глаз? я, конечно, понимаю, русский - не мой родной язык...
Разъясняю.
Прорядил - ударил кулаком (сильно);
Меж - между;
Глаз - множественное число органов зрения человека.
А уродовать модельне стоило. Я думаю она очень мила и симпатична.
(16) : между глазх модели никто не, как вы выражаетесь, проряжал. если вы увидели у нее между глаз нечто заставивщее подумать о насилии, скорее всего, вы чихнули на монитор, а потом не вытерли. бывает.
14/16- А что я тебе говорила, а?
Попробуй теперь объясни!
Ты готов к разбору?!
Технично!
ВАУ!
Прикид умопомрачительный! Где и для чего такое преобретают!?
серьезная женщина, спасайся кто может :)
ухтыблин, Ираклий, она тебя небольно хоть?
(22) Jull: где - это не проблема, а, вот, зачем... хочешь, я тебе такое привезу?
This is an excellent photograph. Very darck and dramatic good work. I like it. My congratulations, Irakly
(18) Люся Мороз: а теперь?
ааааааааааа, чёрт, я только вчера думала о таких колготках и хотела их себе приобрести.... бывает же....
(28) Мила Данова: скажи, колготочки - сила?
Буря, грянет буря :-))))))))
(29) Ираклий Шанидзе: эххх....ещё какая сила..... не то слово просто.
не идёт ей этот образ.....Чесс слово.
(25) Неееее, мне такого за даром не надо! Спасибо, добрая душа :-)
(34) Jull: а какое? и, между прочим, никто за деньги не предлагал :)
(33) Diana August: да, кстати, тебя так одеть - мечта будет просто.