Стильно!!! ХОТ!!!
xoroshii drug!?
(1) Zabey: Спасибо БОЛЬШОЕ! :)) (2) medved: Насколько помню, за 27 лет ни разу не подводил... :)
ну прям Клуни
качественно получилось <показать кадр>
Комментарии пользователей
Стильно!!! ХОТ!!!
xoroshii drug!?
(1) Zabey: Спасибо БОЛЬШОЕ! :))
(2) medved: Насколько помню, за 27 лет ни разу не подводил... :)
ну прям Клуни
качественно получилось <показать кадр>