Рубрика «Портрет»

Еще
Вот что я тебе скажу, птичка... las_fiestas_del_pilar
548человек
Загружена 25.10.2005 12:14 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат HP PhotoSmart 945 Теги: las_fiestas_del_pilar
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

V.G.47 25 October 2005, 12:19:44

Настроение поимали отличьно , поздравление ...

Walldis 25 October 2005, 12:23:54

Очень хорошая работа (+5)

medved1 25 October 2005, 14:28:31

dev4ushki milie,,a 4to prazdnik kakoi 4to oni tak vse v
belo-golubom odeti??

medved1 25 October 2005, 14:29:36

oi sorry uslovia ne pro4la..ter srazu iasno vse..lica u nix evropeskie slishkom,, svetlie ne po argentinski...

spe 25 October 2005, 15:15:47

Хороший кадр , с настроением. Все таки на таких празниках много интересного можно увидеть и снять.

fresquete 25 October 2005, 17:12:21

(1) V.G.47: (2) Walldis: Спасибочки!

fresquete 25 October 2005, 17:14:15

(4) medved: Ну вообще, видела много аргентинцев и все они были как самые обыкновенные европейцы... Каких-то черт особенных и темных я бы не выделила. :)

fresquete 25 October 2005, 17:15:58

(5) spe: Спасибо. Про праздники ты прав. Вспоминая твою серию с корабельниками украинскими, особенно. :)

rAdis 25 October 2005, 19:05:51

классные детишки и хорошо подана фотка, с весёлыми цветами. Мне понравилась.

fresquete 25 October 2005, 19:14:01

(9) Дмитрий Станякин (rAdis): спасибо-преспасибо! Даже не верится. :)

Corum 26 October 2005, 06:09:44

ХОТ и 5+

Клочков Сергей 26 October 2005, 09:06:50

Так держать! :)

fresquete 26 October 2005, 13:22:14

(12) Клочков Сергей: Хвост пистолетом? :) Спасибо!

fresquete 26 October 2005, 13:23:07

(11) Corum: ;))

bulushev 27 October 2005, 22:28:16

Хорошая жизненная фотка! Такое ощущение, что цвет отвлекает от лиц, без него мне лучше.

Клочков Сергей 30 October 2005, 20:58:37

(15) bulushev: мне в чб тоже нравится.

Piligrim13 31 October 2005, 14:37:37

Очень мило! А цвет оживляет и добавляет легкости.

fresquete 31 October 2005, 17:49:56

(15) bulushev: (16) Клочков Сергей: я просто как-то к цвету привыкшая. Про чб варианты почему-то редко думаю. И я просто обожаю голубой цвет:)

fresquete 31 October 2005, 17:51:12

(17) Piligrim13: Спасиб :)

Клочков Сергей 3 November 2005, 21:56:52

(18) fresquete: :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям