Девчонки из Аргентины на процессии преподношения цветов Пресвятой Деве Пилар в Сарагосе 12 октября.
Настроение поимали отличьно , поздравление ...
Очень хорошая работа (+5)
dev4ushki milie,,a 4to prazdnik kakoi 4to oni tak vse v belo-golubom odeti??
oi sorry uslovia ne pro4la..ter srazu iasno vse..lica u nix evropeskie slishkom,, svetlie ne po argentinski...
Хороший кадр , с настроением. Все таки на таких празниках много интересного можно увидеть и снять.
(1) V.G.47: (2) Walldis: Спасибочки!
(4) medved: Ну вообще, видела много аргентинцев и все они были как самые обыкновенные европейцы... Каких-то черт особенных и темных я бы не выделила. :)
(5) spe: Спасибо. Про праздники ты прав. Вспоминая твою серию с корабельниками украинскими, особенно. :)
классные детишки и хорошо подана фотка, с весёлыми цветами. Мне понравилась.
(9) Дмитрий Станякин (rAdis): спасибо-преспасибо! Даже не верится. :)
ХОТ и 5+
Так держать! :)
(12) Клочков Сергей: Хвост пистолетом? :) Спасибо!
(11) Corum: ;))
Хорошая жизненная фотка! Такое ощущение, что цвет отвлекает от лиц, без него мне лучше.
(15) bulushev: мне в чб тоже нравится.
Очень мило! А цвет оживляет и добавляет легкости.
(15) bulushev: (16) Клочков Сергей: я просто как-то к цвету привыкшая. Про чб варианты почему-то редко думаю. И я просто обожаю голубой цвет:)
(17) Piligrim13: Спасиб :)
(18) fresquete: :))
Комментарии пользователей
Настроение поимали отличьно , поздравление ...
Очень хорошая работа (+5)
dev4ushki milie,,a 4to prazdnik kakoi 4to oni tak vse v
belo-golubom odeti??
oi sorry uslovia ne pro4la..ter srazu iasno vse..lica u nix evropeskie slishkom,, svetlie ne po argentinski...
Хороший кадр , с настроением. Все таки на таких празниках много интересного можно увидеть и снять.
(1) V.G.47: (2) Walldis: Спасибочки!
(4) medved: Ну вообще, видела много аргентинцев и все они были как самые обыкновенные европейцы... Каких-то черт особенных и темных я бы не выделила. :)
(5) spe: Спасибо. Про праздники ты прав. Вспоминая твою серию с корабельниками украинскими, особенно. :)
классные детишки и хорошо подана фотка, с весёлыми цветами. Мне понравилась.
(9) Дмитрий Станякин (rAdis): спасибо-преспасибо! Даже не верится. :)
ХОТ и 5+
Так держать! :)
(12) Клочков Сергей: Хвост пистолетом? :) Спасибо!
(11) Corum: ;))
Хорошая жизненная фотка! Такое ощущение, что цвет отвлекает от лиц, без него мне лучше.
(15) bulushev: мне в чб тоже нравится.
Очень мило! А цвет оживляет и добавляет легкости.
(15) bulushev: (16) Клочков Сергей: я просто как-то к цвету привыкшая. Про чб варианты почему-то редко думаю. И я просто обожаю голубой цвет:)
(17) Piligrim13: Спасиб :)
(18) fresquete: :))