Рубрика «Портрет»

Еще
Безумству безумных!
638человек
Загружена 25.10.2005 12:00 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Халимонцевич 25 October 2005, 12:02:12

... кричу я - ура!

Turandot 25 October 2005, 12:06:17

Какая возвышенная карточка! Наверное, именно такие портреты делали летчикам-героям:)) Четкий снимок на фоне подвижного неба - сильно!
Ч/б - именно то, что нужно для этого снимка, правильно что не выставили в цвете:)

lilit10 25 October 2005, 13:13:10

C возвращением))
отличный портрет))

bооster 25 October 2005, 14:09:05

очень нравится!

Сергей Халимонцевич 25 October 2005, 15:17:53

(3) lilit10: привет и пасиба! ;-)) видел в топах твоего кота ;-))))

poisonous cat 25 October 2005, 16:37:55

!!

Юрий Павуков 25 October 2005, 21:12:13

Отличный портрет! ... жизнерадостный и снято великолепно!

Фёдорово 26 October 2005, 04:52:05

!!

Все Будет ХорошО!! 26 October 2005, 08:21:52

:)

obraz 26 October 2005, 13:03:27

давненько Вас не было. отличная работа!

Оптимистично! :))

Сергей Халимонцевич 27 October 2005, 10:56:46

(6) poicat: ;-)
(7) Pavoukov Uri: спасибо!
(10) obraz: привет, спасибо!
(11) Юра Дегтярёв: ага ;-)
(12) moor: Даша, спасибо!

Serge К. 3 November 2005, 18:42:35

Серёга, с возвращением :) Молодец.

Banker_igor 17 November 2005, 11:52:34

И снова пропал,
все деньги , все бизнес..))

Все Будет ХорошО!! 1 March 2006, 09:52:02

настроениеулучшательная карточка :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям