... кричу я - ура!
Какая возвышенная карточка! Наверное, именно такие портреты делали летчикам-героям:)) Четкий снимок на фоне подвижного неба - сильно! Ч/б - именно то, что нужно для этого снимка, правильно что не выставили в цвете:)
C возвращением)) отличный портрет))
очень нравится!
(3) lilit10: привет и пасиба! ;-)) видел в топах твоего кота ;-))))
!!
Отличный портрет! ... жизнерадостный и снято великолепно!
:)
давненько Вас не было. отличная работа!
Оптимистично! :))
(6) poicat: ;-) (7) Pavoukov Uri: спасибо! (10) obraz: привет, спасибо! (11) Юра Дегтярёв: ага ;-) (12) moor: Даша, спасибо!
Серёга, с возвращением :) Молодец.
И снова пропал, все деньги , все бизнес..))
настроениеулучшательная карточка :)
Комментарии пользователей
... кричу я - ура!
Какая возвышенная карточка! Наверное, именно такие портреты делали летчикам-героям:)) Четкий снимок на фоне подвижного неба - сильно!
Ч/б - именно то, что нужно для этого снимка, правильно что не выставили в цвете:)
C возвращением))
отличный портрет))
очень нравится!
(3) lilit10: привет и пасиба! ;-)) видел в топах твоего кота ;-))))
!!
Отличный портрет! ... жизнерадостный и снято великолепно!
!!
:)
давненько Вас не было. отличная работа!
Оптимистично! :))
(6) poicat: ;-)
(7) Pavoukov Uri: спасибо!
(10) obraz: привет, спасибо!
(11) Юра Дегтярёв: ага ;-)
(12) moor: Даша, спасибо!
Серёга, с возвращением :) Молодец.
И снова пропал,
все деньги , все бизнес..))
настроениеулучшательная карточка :)