Рубрика «Портрет»

Еще
.....
544человека
Загружена 24.10.2005 13:59 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

hlm 24 October 2005, 14:17:42

очень понравилось.

Масинтуций 24 October 2005, 14:35:53

Отличный портрет. Не детцкий взгляд у девочки, невольно останавливаешься на нем и тонешь в ее красоте, красивая улыбка, такое спокойствие и умиротворенность.

Agni (Александра Сербай) 24 October 2005, 14:47:32

(2) Масинтуций: соглашусь! полностью.
фотография шикарная!

otMIRAsego) 24 October 2005, 15:02:33

безумно выразительные.. красивые черты! ХОТ!

Вячеслав Савицкий 24 October 2005, 16:06:18

Вот это мимика =)

Cold tear 24 October 2005, 17:33:25

очень красивые дети!!!фотография-супер!!!

Игорь Странцев 24 October 2005, 18:18:34

Фантастичная работа!

Sergiooo 24 October 2005, 20:00:40

Импульс 500Дж комуто не пошел на пользу)) Клевый ДаблПортрет!

Юлия Графова 25 October 2005, 09:54:46

Явно очаровали девочку и напугали мальчика! Вы обладаете страшной красотой?

lusmila 25 October 2005, 21:25:47

мне нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям