очень понравилось.
Отличный портрет. Не детцкий взгляд у девочки, невольно останавливаешься на нем и тонешь в ее красоте, красивая улыбка, такое спокойствие и умиротворенность.
(2) Масинтуций: соглашусь! полностью. фотография шикарная!
безумно выразительные.. красивые черты! ХОТ!
Вот это мимика =)
очень красивые дети!!!фотография-супер!!!
Фантастичная работа!
Импульс 500Дж комуто не пошел на пользу)) Клевый ДаблПортрет!
Явно очаровали девочку и напугали мальчика! Вы обладаете страшной красотой?
мне нравится
Комментарии пользователей
очень понравилось.
Отличный портрет. Не детцкий взгляд у девочки, невольно останавливаешься на нем и тонешь в ее красоте, красивая улыбка, такое спокойствие и умиротворенность.
(2) Масинтуций: соглашусь! полностью.
фотография шикарная!
безумно выразительные.. красивые черты! ХОТ!
Вот это мимика =)
очень красивые дети!!!фотография-супер!!!
Фантастичная работа!
Импульс 500Дж комуто не пошел на пользу)) Клевый ДаблПортрет!
Явно очаровали девочку и напугали мальчика! Вы обладаете страшной красотой?
мне нравится