Очень ветренные!!!!
Очень душевно и живо! Хорошая работа!!!
Хорошая! (1) Марис: да!
Красиво и эмоционально. Зеленый фон и букетик довольно удачно гармонируют с платьем. Гамма понравилась.
Комментарии пользователей
Очень душевно и живо! Хорошая работа!!!
Хорошая!
(1) Марис: да!
Красиво и эмоционально. Зеленый фон и букетик довольно удачно гармонируют с платьем. Гамма понравилась.