Забавненько...
Очень неаппетитно выглядит часть с вилкой и ртом =)
Но в общем вся фота в одном стиле и идее, вот тока глаза... хз может их и не надо было выделять или может чуть менее ярко сделать...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Забавненько...
Очень неаппетитно выглядит часть с вилкой и ртом =)
Но в общем вся фота в одном стиле и идее, вот тока глаза... хз может их и не надо было выделять или может чуть менее ярко сделать...