Отличный портрет! Очень харАктерный. Александр Яковлевич тут просто человек на работе, и виден его возраст, и возраст гитары... Без обычных украшательств, какие любят в журналистских статьях.
Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.
Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.
В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.
Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.
Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.
Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
Очень хорошо получилось!
хоть мне и хочется палец покравить в натуральный цвет:) отвлекает как-то краснотой! :) ставлю пятерку:) А название в потиворечие написано? или просто строка из контекста?
Комментарии пользователей
Отличный портрет! Очень харАктерный. Александр Яковлевич тут просто человек на работе, и виден его возраст, и возраст гитары... Без обычных украшательств, какие любят в журналистских статьях.
Ах Александр Герцевич, на улице темно...
И был бы среди нас и было бы правильно!
Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.
Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.
В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.
Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.
Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.
Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
/А.Я. Розенбаум/
Очень хорошо получилось!
хоть мне и хочется палец покравить в натуральный цвет:) отвлекает как-то краснотой! :) ставлю пятерку:) А название в потиворечие написано? или просто строка из контекста?
Спасибо!
2RinaG 25.10.05 17:54
Про палец согласен, БКЗ-шный прожектор подвел :)
Название... А не знаю, но скорее Ваша первая версия :)
Учитель... Гитара повидала на своем пути
Да... тяжелый был концерт 15 июля...
Портрет хороший и ХТ поставил, но там, где нет нежелания объекта съёмки - там не папарацци.
(8) Не было согласия-то. С 20 метров снимок.