Рубрика «Портрет»

Еще
...Изысканная речь, ну чем не мачо?.. Розенбаум Санкт-Петербург июль 2005 БКЗ \"Октябрьский\" мачо
1344человека
Загружена 24.10.2005 14:03 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: Розенбаум Санкт-Петербург июль 2005 БКЗ \"Октябрьский\" мачо
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 24 October 2005, 14:48:43

Отличный портрет! Очень харАктерный. Александр Яковлевич тут просто человек на работе, и виден его возраст, и возраст гитары... Без обычных украшательств, какие любят в журналистских статьях.

Kn. A.V. 25 October 2005, 10:15:08

Ах Александр Герцевич, на улице темно...
И был бы среди нас и было бы правильно!

Денис Мациевский 25 October 2005, 17:17:24

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.
Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.
В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.
Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.
Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.
Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

/А.Я. Розенбаум/

RinaG 25 October 2005, 17:54:31

Очень хорошо получилось!
хоть мне и хочется палец покравить в натуральный цвет:) отвлекает как-то краснотой! :) ставлю пятерку:) А название в потиворечие написано? или просто строка из контекста?

Serge V 25 October 2005, 19:13:30

Спасибо!

2RinaG 25.10.05 17:54
Про палец согласен, БКЗ-шный прожектор подвел :)
Название... А не знаю, но скорее Ваша первая версия :)

Vladimir Kant 26 October 2005, 07:02:42

Учитель... Гитара повидала на своем пути

Lare 26 October 2005, 10:50:41

Да... тяжелый был концерт 15 июля...

Василий Дьячков 3 December 2005, 20:21:38

Портрет хороший и ХТ поставил, но там, где нет нежелания объекта съёмки - там не папарацци.

Serge V 7 March 2006, 11:22:56

(8) Не было согласия-то. С 20 метров снимок.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям