Этого садху(саду) я встретил на празднике в честь богини Хадимбы Дэви в Манали. Сделал с его благодушного согласия снимки, но тот кадр (с моей точки зрения самый удачный) где он смотрел прямо в объектив —не сохранился:сбой карты. Вот и думай теперь —случайность ли это или энергетика йогина.8)))))
Комментарии пользователей
Хорош!
to Аликов Илья (Freshboy):Не— глаза добрые, но просто всё время укуренные...Вон в руке миксбол виден, не просто так... 8))))
колорит раскрыт ))
жОсткий дядька :)
не хотел бы с таким встретится в темном переулке
не, не случайность! точно - энергетика...
rich colors
Классный дядька!!
Очень образно и колоритно.
ХОТ !!!
хорошия дядя. и борода как у Деда Мороза.
to Ivanova_Yulia: По поводу Деда Мороза мысли уже были и, думаю, к Новому году что-нибудь придумается...