Рубрика «Портрет»

Еще
...Достаточно просто посмотреть в глаза... sadhu India садху Индия Манали
778человек
Загружена 24.10.2005 13:16 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 ProОбъектив Nikon 50mm f/1.4 Теги: sadhu India садху Индия Манали
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ 24 October 2005, 13:22:30

Хорош!

zapa 24 October 2005, 13:34:54

to Аликов Илья (Freshboy):Не— глаза добрые, но просто всё время укуренные...Вон в руке миксбол виден, не просто так... 8))))

kalbasa 24 October 2005, 13:52:02

колорит раскрыт ))

duckfinder 24 October 2005, 14:43:08

жОсткий дядька :)
не хотел бы с таким встретится в темном переулке

Oxy 24 October 2005, 14:50:14

не, не случайность! точно - энергетика...

MoTe-SaMuRaI 24 October 2005, 16:20:41

rich colors

Suryan 24 October 2005, 16:22:20

Классный дядька!!

NikitaISRA 24 October 2005, 16:48:07

Очень образно и колоритно.

PATROL 25 October 2005, 12:20:41

ХОТ !!!

Ivanova_Yulia 9 November 2005, 13:38:08

хорошия дядя. и борода как у Деда Мороза.

zapa 10 November 2005, 10:51:55

to Ivanova_Yulia: По поводу Деда Мороза мысли уже были и, думаю, к Новому году что-нибудь придумается...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям