Убедительная такая девушка, при серьезных аргументах. Сразу видно перчатки не первый раз одела и чуть-что левой, эдак с поворотом, надежно припечатает несмотря на хрупкость. Я смотрю, ей это даже нравится. Одна мелочь - сережка осталась, а перед боем, часы, очки, бижутерию и прочие украшения обычно долой (мужской подход - дабы не поранится, а женский - не повредить украшения). Хорошая фота- с настроением.
Комментарии пользователей
супер!
КЛЕВО!!:))))
круто....
спасибо !!:-)
Для серьёзности слишком гламурно, для шутки не хватает улыбки. Может старомодно, но на мой взляд, сила женщины - в её объятиях! :)
(8) Ромуаль,дыч: мужчине виднее:-))
Обаятельно! ...Даже в боксерских перчатках :)
Прямой правый... Нокаут!
Ух какие мы решительно настренные...:))) Немног смешно выглядит в больших перчатках... Но... я согласен сила женщины в обаянии....:)))
даже показывая свою силу женщина прерасна :)
Серьезная такая дамочка:)
Одного такого взгляда достаточно, чтобы соперник капитулировал.
это точно:-))
Обаятельная... и сильная! : )
Хорошо сделано. : )
спаисбо:-)
Ну просто реклама здорового образа жизни. Симпатичная раболта. :)
Убедительная такая девушка, при серьезных аргументах. Сразу видно перчатки не первый раз одела и чуть-что левой, эдак с поворотом, надежно припечатает несмотря на хрупкость. Я смотрю, ей это даже нравится. Одна мелочь - сережка осталась, а перед боем, часы, очки, бижутерию и прочие украшения обычно долой (мужской подход - дабы не поранится, а женский - не повредить украшения). Хорошая фота- с настроением.
спасибо! (21) NSP: глазастый Вы..точнее внимательный!