Рубрика «Портрет»

Еще
сила женщины в ее обаянии
734человека
Загружена 24.10.2005 14:10 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natta_P (ZiraT) 24 October 2005, 14:10:53

супер!

Аноним 24 October 2005, 14:11:13

КЛЕВО!!:))))

greenGirl 24 October 2005, 14:11:54

круто....

Донова Екатерина 24 October 2005, 14:17:56

спасибо !!:-)

Ромуаль,дыч 24 October 2005, 14:43:43

Для серьёзности слишком гламурно, для шутки не хватает улыбки. Может старомодно, но на мой взляд, сила женщины - в её объятиях! :)

Донова Екатерина 24 October 2005, 15:04:53

(8) Ромуаль,дыч: мужчине виднее:-))

Григорий Барам 24 October 2005, 17:21:02

Обаятельно! ...Даже в боксерских перчатках :)

NikAlex 24 October 2005, 17:55:57

Прямой правый... Нокаут!

ssv9999 24 October 2005, 18:06:51

Ух какие мы решительно настренные...:))) Немног смешно выглядит в больших перчатках... Но... я согласен сила женщины в обаянии....:)))

Erich Jeerik 24 October 2005, 18:10:27

даже показывая свою силу женщина прерасна :)

сНежная королева (model) 24 October 2005, 21:01:42

Серьезная такая дамочка:)

asprin 27 October 2005, 14:33:22

Одного такого взгляда достаточно, чтобы соперник капитулировал.

Донова Екатерина 27 October 2005, 16:54:12

это точно:-))

Just Brink 27 October 2005, 18:53:32

Обаятельная... и сильная! : )
Хорошо сделано. : )

Донова Екатерина 27 October 2005, 19:11:13

спаисбо:-)

Nadezda_K 29 October 2005, 19:28:25

Ну просто реклама здорового образа жизни. Симпатичная раболта. :)

NSP 18 November 2005, 18:28:09

Убедительная такая девушка, при серьезных аргументах. Сразу видно перчатки не первый раз одела и чуть-что левой, эдак с поворотом, надежно припечатает несмотря на хрупкость. Я смотрю, ей это даже нравится. Одна мелочь - сережка осталась, а перед боем, часы, очки, бижутерию и прочие украшения обычно долой (мужской подход - дабы не поранится, а женский - не повредить украшения). Хорошая фота- с настроением.

Донова Екатерина 22 November 2005, 17:33:01

спасибо! (21) NSP: глазастый Вы..точнее внимательный!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям