Рубрика «Портрет»

Еще
Шапито
1278человек
Загружена 24.10.2005 14:07 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ромуаль,дыч 24 October 2005, 14:35:38

Нра!

Наталья Наталья 24 October 2005, 14:37:37

чудо!!!)))

Alexey Tolchinsky 24 October 2005, 15:23:26

Песня!!!!

psix* 24 October 2005, 16:08:24

)))!

BBFHMZPNNNTJ 24 October 2005, 16:19:32

Хорошая

Валерия Сухова 24 October 2005, 17:45:32

Снова Жуковка?

gass 24 October 2005, 17:49:00

Понравилась!
Может вот так <показать кадр>

Любовь Пименова 24 October 2005, 17:50:48

Или я ничего не понимаю, или это в жанр нужно. А как портрет, это просто никак:о((

а2ш 24 October 2005, 18:08:43

абитуриентка циркового училища.)

Maria Sky 24 October 2005, 19:47:57

грустное фото

xkthebear 24 October 2005, 19:51:54

(10) Любовь Пименова: ага

batono 24 October 2005, 20:14:40

кайф!

В Ленинграде 80-х, возле Парка Победы стоял Шапито.

Сценарий представления в весенний сезон, на 8 Марта,- был позаимствован из сказки Красная Шапочка.

Однако, время от времени, похмельные клоуны по инерции называли улетающую

под куполом от Серого Волка девушку-героиню - Снегурочкой.

Дети искренне тревожились :)

Sergiooo 24 October 2005, 20:15:19

(9) gass: автор никогда не кадрирует.
Клоун задал пенделек))

sir_reazon 24 October 2005, 22:11:01

poshla ot syuda. dobraya fotka

Kosta Y 24 October 2005, 23:34:36

:)

bredmaker 25 October 2005, 00:28:04

эрбас вспомнил) хорошая карточка

ReX 25 October 2005, 01:20:04

(10) Любовь Пименова: однозначно жанр, почему-то тоскливо стало та сердце при просмотре

Oleg Mezentsev 25 October 2005, 09:10:38

Потрясающе!

Роборыба 25 October 2005, 10:25:30

(15) batono: Не помню такого. Хотя именно в этом шапито провёл много дней детства :)

lexxx! 25 October 2005, 12:11:54

понрав

Юлия Графова 25 October 2005, 14:22:27

Ностальгически! А где это снято и когда?

poisonous cat 25 October 2005, 18:11:52

:) ...

r d 25 October 2005, 19:30:49

обалденная

Левантовская Татьяна 26 October 2005, 11:06:11

Жуткое ощущение возврата в 60-е годы прошлого века. Щемящее чувство от этой кассочки - туалета на куриных ножках, забора....... Очень сильная работа.

проявитель кончилса 26 October 2005, 12:44:07

зубов-та нет

Laima 26 October 2005, 15:49:29

да....

AV: pashis пашис 27 October 2005, 14:02:14

!

Дмитрий Гришин 28 October 2005, 09:50:36

:) Забавная карточка.
Клоун только какой-то не вежливый ;)

hipócrita 7 November 2005, 20:08:26

unreal физиономия.
город потерянных детей...
художественно и оригинально.

Сергей Усовик 15 November 2005, 00:41:10

отличная работа

Alexey Nikishin 29 November 2005, 08:33:11

ОЧЕНЬ!

ten` 3 January 2006, 16:00:39

Всё прямо дышит временем. Спокойно и неторопливо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям