-
Нра!
чудо!!!)))
<показать кадр> =)
Песня!!!!
)))!
Хорошая
Снова Жуковка?
Понравилась! Может вот так <показать кадр>
Или я ничего не понимаю, или это в жанр нужно. А как портрет, это просто никак:о((
абитуриентка циркового училища.)
грустное фото
(10) Любовь Пименова: ага
кайф! В Ленинграде 80-х, возле Парка Победы стоял Шапито. Сценарий представления в весенний сезон, на 8 Марта,- был позаимствован из сказки Красная Шапочка. Однако, время от времени, похмельные клоуны по инерции называли улетающую под куполом от Серого Волка девушку-героиню - Снегурочкой. Дети искренне тревожились :)
(9) gass: автор никогда не кадрирует. Клоун задал пенделек))
poshla ot syuda. dobraya fotka
:)
эрбас вспомнил) хорошая карточка
(10) Любовь Пименова: однозначно жанр, почему-то тоскливо стало та сердце при просмотре
Потрясающе!
(15) batono: Не помню такого. Хотя именно в этом шапито провёл много дней детства :)
понрав
Ностальгически! А где это снято и когда?
:) ...
обалденная
Жуткое ощущение возврата в 60-е годы прошлого века. Щемящее чувство от этой кассочки - туалета на куриных ножках, забора....... Очень сильная работа.
зубов-та нет
да....
!
:) Забавная карточка. Клоун только какой-то не вежливый ;)
unreal физиономия. город потерянных детей... художественно и оригинально.
отличная работа
ОЧЕНЬ!
Всё прямо дышит временем. Спокойно и неторопливо.
Комментарии пользователей
Нра!
чудо!!!)))
<показать кадр> =)
Песня!!!!
)))!
Хорошая
Снова Жуковка?
Понравилась!
Может вот так <показать кадр>
Или я ничего не понимаю, или это в жанр нужно. А как портрет, это просто никак:о((
абитуриентка циркового училища.)
грустное фото
(10) Любовь Пименова: ага
кайф!
В Ленинграде 80-х, возле Парка Победы стоял Шапито.
Сценарий представления в весенний сезон, на 8 Марта,- был позаимствован из сказки Красная Шапочка.
Однако, время от времени, похмельные клоуны по инерции называли улетающую
под куполом от Серого Волка девушку-героиню - Снегурочкой.
Дети искренне тревожились :)
(9) gass: автор никогда не кадрирует.
Клоун задал пенделек))
poshla ot syuda. dobraya fotka
:)
эрбас вспомнил) хорошая карточка
(10) Любовь Пименова: однозначно жанр, почему-то тоскливо стало та сердце при просмотре
Потрясающе!
(15) batono: Не помню такого. Хотя именно в этом шапито провёл много дней детства :)
понрав
Ностальгически! А где это снято и когда?
:) ...
обалденная
Жуткое ощущение возврата в 60-е годы прошлого века. Щемящее чувство от этой кассочки - туалета на куриных ножках, забора....... Очень сильная работа.
зубов-та нет
да....
!
:) Забавная карточка.
Клоун только какой-то не вежливый ;)
unreal физиономия.
город потерянных детей...
художественно и оригинально.
отличная работа
ОЧЕНЬ!
Всё прямо дышит временем. Спокойно и неторопливо.