см. назв.
(1) Аликов Илья (Freshboy): :)) спасибо!
Кстати да, очень даже не прохладная... Ниче так фотка, насчет рамки, можно было проще че-ить... отвлекает...
Мммм.... Прелесть! Захват волос бы по-польше.... В избранное.
Какая мася.... ;-))))))))
(5) Romio-cure: ! приятная работа ХОТ !
Ну надо же, думал что первый скажу что она только притворяется прохладной. хорошее фото!!!
Я тоже против прохладной =) Очень понравилось.
2 ALL: спасибо ребята! девочка и правда НЕ прохладная! просто начало серии было... :)) зы: прохладная - (здесь и далее) ПРО температуру окружающей среды! ;)
<показать кадр>Мне вот так очень понравилось. имхо.
Совсем не прохладная... Я бы даже сказал оч желанная... =)
Комментарии пользователей
(1) Аликов Илья (Freshboy): :)) спасибо!
Кстати да, очень даже не прохладная... Ниче так фотка, насчет рамки, можно было проще че-ить... отвлекает...
Мммм.... Прелесть! Захват волос бы по-польше.... В избранное.
Какая мася.... ;-))))))))
(5) Romio-cure: !
приятная работа ХОТ !
Ну надо же, думал что первый скажу что она только притворяется прохладной. хорошее фото!!!
Я тоже против прохладной =) Очень понравилось.
2 ALL:
спасибо ребята! девочка и правда НЕ прохладная!
просто начало серии было... :))
зы: прохладная - (здесь и далее) ПРО температуру окружающей среды! ;)
<показать кадр>Мне вот так очень понравилось. имхо.
<показать кадр>Мне вот так очень понравилось. имхо.
Совсем не прохладная... Я бы даже сказал оч желанная... =)