Перчатка, котороя выдает свадебность - лишняя. Пусть бы были в "абстрактных" костюмах.
НО пара красивая и почту удалось.
(5) Agapi: Не совсем согласна: пусть сползает - тут это оправдано для динамики, грязь на лице - эт Вы загнули, подбородок - да, может кому и помешает...
СВЕТ хорош, в чб тоже хорошо.
Комментарии пользователей
Дэнушка :) паштетный ты наш!
Шикарный мужчина, и девушка соответствующая. Побежал за Boss =)
хорошо! в ч&б по моему лудше!
Хорошая карточка, но до Хуго босс не дотягивает! Имхо.. возрасту и глумуру не хватает обоим! :)
у девушки грязь на лице и линия подбородка кривая - в том месте, где опирается на плечо. да и кажется, что девушка сползает.
с импрессией хорошо
с техникой - не очень.
это Дееен?:) ухты)
а ыотка мне понравилась, но у меня быо бы чб)
Перчатка, котороя выдает свадебность - лишняя. Пусть бы были в "абстрактных" костюмах.
НО пара красивая и почту удалось.
(5) Agapi: Не совсем согласна: пусть сползает - тут это оправдано для динамики, грязь на лице - эт Вы загнули, подбородок - да, может кому и помешает...
СВЕТ хорош, в чб тоже хорошо.
(7) Tanyushka1: спасибо за всё.
и почту удалось - непонял фразы :)