Рубрика «Портрет»

Еще
BOSS \"Soul man\" BOSS, soul, man, oksana, denis, photosession, axez
863человека
Загружена 24.10.2005 14:00 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Sigma AF 28-200mm f/3.5-5.6 DL ASPHERICAL HYPERZOOM MACRO (black) Теги: BOSS, soul, man, oksana, denis, photosession, axez
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CEDbMOY 24 October 2005, 14:07:24

Дэнушка :) паштетный ты наш!

Вячеслав Савицкий 24 October 2005, 16:07:21

Шикарный мужчина, и девушка соответствующая. Побежал за Boss =)

Ilya Moin 24 October 2005, 16:52:10

хорошо! в ч&б по моему лудше!

Смагин Иван 24 October 2005, 23:04:32

Хорошая карточка, но до Хуго босс не дотягивает! Имхо.. возрасту и глумуру не хватает обоим! :)

Agapi 25 October 2005, 16:50:09

у девушки грязь на лице и линия подбородка кривая - в том месте, где опирается на плечо. да и кажется, что девушка сползает.

с импрессией хорошо
с техникой - не очень.

*MayDay* 30 October 2005, 23:07:25

это Дееен?:) ухты)
а ыотка мне понравилась, но у меня быо бы чб)

T+M=... 11 October 2006, 12:56:44

Перчатка, котороя выдает свадебность - лишняя. Пусть бы были в "абстрактных" костюмах.
НО пара красивая и почту удалось.
(5) Agapi: Не совсем согласна: пусть сползает - тут это оправдано для динамики, грязь на лице - эт Вы загнули, подбородок - да, может кому и помешает...
СВЕТ хорош, в чб тоже хорошо.

axez 11 October 2006, 13:22:38

(7) Tanyushka1: спасибо за всё.
и почту удалось - непонял фразы :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям