красива
что-то есть
хороша! и девушка и фотография:) только вот левый глаз у нее, кажется, снизу не подведен, в отличие от правого.
Замечательная и работа и модель! ХОТ
Приятный кадр.
сияет!
хороший портрет... понравился.. живой!
ОЧЕНЬ приятное впечатление!!! ХОТ!
девочка слишком взросло выглядит для своих лет... но никто не говорит, что это плохо :)) симпотяжка :)
9 Alex Black / Она очень по-разному может выглядеть. :)Просто хотелось такой образ показать.
Комментарии пользователей
красива
что-то есть
хороша! и девушка и фотография:) только вот левый глаз у нее, кажется, снизу не подведен, в отличие от правого.
Замечательная и работа и модель! ХОТ
Приятный кадр.
сияет!
хороший портрет... понравился..
живой!
ОЧЕНЬ приятное впечатление!!! ХОТ!
девочка слишком взросло выглядит для своих лет...
но никто не говорит, что это плохо :))
симпотяжка :)
9 Alex Black / Она очень по-разному может выглядеть. :)Просто хотелось такой образ показать.