available dark
Хорошо смотрится и настроение чувствуется.
нежная*
Интересная работа, но как-то простовато выглядит. От мастера ждешь всегда \\\"такую нечту\\\", которая просто поражает воображение и на которую(а особенно на автора) смотришь с предуханием!
кросивоблин паистэтски
(5) Ираклий Шанидзе: и фон не белый :)))
Очень нравится!
Комментарии пользователей
Хорошо смотрится и настроение чувствуется.
нежная*
Интересная работа, но как-то простовато выглядит. От мастера ждешь всегда \\\"такую нечту\\\", которая просто поражает воображение и на которую(а особенно на автора) смотришь с предуханием!
кросивоблин паистэтски
(5) Ираклий Шанидзе: и фон не белый :)))
Очень нравится!