Вполне ! Можно врекламу джинсов или сигарет :-)
правд местами можно и заблюрить
очень выразительный портрет!
Отличная работа! Чувствуется стиль!
Комментарии пользователей
Вполне ! Можно врекламу джинсов или сигарет :-)
правд местами можно и заблюрить
очень выразительный портрет!
Отличная работа! Чувствуется стиль!