(1) Аликов Илья (Freshboy):
(7) Agni:
я объясняю это генами. Поразительная консервация, на самом деле. Там было очень много людей в этих самых костюмах, и все они смотрелись абсолютно гармонично. Единственное, что иногда портило картину - очки. Но вообще, у нас можно иногда встретить человека, одетого если не в точности как этот, то уж во всяком случае, весьма похоже. Так что слово \\\"костюм\\\" здесь весьма относительно.
Комментарии пользователей
Здорово!
Очень хороший портрет!!
ему еще бы сотку на ухо %))
Хорошо!
вот никогда бы не подумала, что это костюм, а не по настоящему:) классное фото! выразительно, интересно, ярко, оригинально!:)
(1) Аликов Илья (Freshboy):
(7) Agni:
я объясняю это генами. Поразительная консервация, на самом деле. Там было очень много людей в этих самых костюмах, и все они смотрелись абсолютно гармонично. Единственное, что иногда портило картину - очки. Но вообще, у нас можно иногда встретить человека, одетого если не в точности как этот, то уж во всяком случае, весьма похоже. Так что слово \\\"костюм\\\" здесь весьма относительно.
(2) Ghia Katsadze:
(3) NightWind:
(4) Suryan:
(6) Gena77:
Спасибо!!!
Это Иоханаан. Он только что проткнул насквозь стрелой с иерусалимской стены рисмкого легионера. И очень этому рад.
(10) Gerz Valery: спасибо :) самый классный комментарий!
Очень хороший, живой портрет. ХОТ!!!
Колоритный дядька!