Рубрика «Портрет»

Еще
Секунда ... * Street portret... Город площадь девушка улыбка портрет Street portret Vladimir Bugayev
751человек
Загружена 22.10.2005 22:50 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: Город площадь девушка улыбка портрет Street portret Vladimir Bugayev
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-=Irina=- 22 October 2005, 23:04:55

колоритно получилось

Maksim Mashin (www.maksmashin.com) 22 October 2005, 23:22:15

УУХ! Такое приснится - штативом не отмахаешся:))

Мир глазами ребенка1 22 October 2005, 23:24:32

готичная фотка! )))

Vladimir BUGAYEV 22 October 2005, 23:27:58

(2) Maksim Mashin
:-)))))))

YURI BONDER 23 October 2005, 00:26:58

:-))

Акварелька 23 October 2005, 01:17:06

Сизой и серой - буду я новой..
крашусь на муки от скуки.
Цепь и ошейник - Все на готове...
Сдамся в хорошие руки.
:-))

здорово солнышко эту мадамку высветило!..
типаж!
вполне - *лицо поколения* :))

Texas Stranger 23 October 2005, 03:18:02

Очаровашка.

Alex Ussov 23 October 2005, 03:36:35

где то я ее видел.....)))

И-Ришка 23 October 2005, 03:39:36

Эффектный портрет!

Григорий Барам 23 October 2005, 09:36:27

Вы спешите, а она, похоже, нет :)

Vladimir BUGAYEV 23 October 2005, 10:00:34

(12) Grigory Baram
Наверное, Вы правы. :-)

obraz 23 October 2005, 16:35:47

в ч/б отлично смотрится!

сНежная королева (model) 23 October 2005, 19:52:35

ТИпаж:))))))))))))))

pusha78 23 October 2005, 21:15:02

Солнечная девушка! )))

Надежда Квитка 24 October 2005, 00:51:16

кто -то спешит.. а кто-то не очень -)))))
разный у нас у всех ритм...
Интересно получилась дамочка, Вов -)

Argentino 24 October 2005, 08:19:59

ведьмочка!!! вот они какие!! %))

Ксения Kseniya 24 October 2005, 08:38:05

(8) Камчадалочка: >*лицо поколения*
хех! скажете тоже! вы не с тем \\\"поколением\\\" общаетесь! сейчас молодёжь оч далеко ушла, чаще ходите на специализированные форумы если в жизни встречаются только ТАКИЕ представители!
Владимир - супер! вы ценитель стиля))) (18) Argentino: рыжую бы...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям