(8) Камчадалочка: >*лицо поколения*
хех! скажете тоже! вы не с тем \\\"поколением\\\" общаетесь! сейчас молодёжь оч далеко ушла, чаще ходите на специализированные форумы если в жизни встречаются только ТАКИЕ представители!
Владимир - супер! вы ценитель стиля))) (18) Argentino: рыжую бы...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
колоритно получилось
УУХ! Такое приснится - штативом не отмахаешся:))
готичная фотка! )))
(2) Maksim Mashin
:-)))))))
:-))
Сизой и серой - буду я новой..
крашусь на муки от скуки.
Цепь и ошейник - Все на готове...
Сдамся в хорошие руки.
:-))
здорово солнышко эту мадамку высветило!..
типаж!
вполне - *лицо поколения* :))
Очаровашка.
где то я ее видел.....)))
Эффектный портрет!
Вы спешите, а она, похоже, нет :)
(12) Grigory Baram
Наверное, Вы правы. :-)
в ч/б отлично смотрится!
ТИпаж:))))))))))))))
Солнечная девушка! )))
кто -то спешит.. а кто-то не очень -)))))
разный у нас у всех ритм...
Интересно получилась дамочка, Вов -)
ведьмочка!!! вот они какие!! %))
(8) Камчадалочка: >*лицо поколения*
хех! скажете тоже! вы не с тем \\\"поколением\\\" общаетесь! сейчас молодёжь оч далеко ушла, чаще ходите на специализированные форумы если в жизни встречаются только ТАКИЕ представители!
Владимир - супер! вы ценитель стиля))) (18) Argentino: рыжую бы...