Рубрика «Портрет»

Еще
Образ (вперед в прошлое) давно это было
535человек
Загружена 23.10.2005 00:09 Рубрика «Портрет» Теги: давно это было
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Незабаром 23 October 2005, 00:16:35

здорово!
здесь бы должен быть силует фотографа, но где аппарат?.. чертовски загадочно все это.. )

A.R. 23 October 2005, 00:23:58

(1) Васыль Нэзабаром: Все не так сложно)))
Пишите, критикуйте. Буду рад.)

Sergey Gubenko (serg11) 23 October 2005, 00:41:13

да, интересно получилось на шее фотоаппарат? странно мало реков от меня заслуженный ХОТ

A.R. 23 October 2005, 01:12:49

(3) serg11: (4) Добрый фотоохотник: Спасибо.)

A.R. 23 October 2005, 01:13:53

А где же жесткая критика? Может что не нравится?

A.R. 23 October 2005, 01:55:38

Облом, хрен тебе кто что скажет. Усе у Медведева:)))))))))))

A.R. 23 October 2005, 02:56:31

Люди. Ну скажите хотя бы, что плохо, дерьмо, что я не гожусь в подметки Шанидзе и Медведеву...)

A.R. 23 October 2005, 03:40:50

Все, ухожу в монастырь. В женский...

nato kalmakhelidze 23 October 2005, 10:55:30

ochen originalni kadr!!!

aquarius69 23 October 2005, 11:19:18

originalno uvideno! klassni kadr!

hosro 23 October 2005, 12:15:43

haroshaia i ne budu mudrstvovat.

A.R. 23 October 2005, 14:06:24

(10) Kirill Krylov: Почему я обязательно должен что-то говорить? Почему мне просто не поиграть со светом?)))

A.R. 23 October 2005, 14:09:10

Кстати что-то я этим все же сказал. Просто не все способны увидеть, наверное.

A.R. 23 October 2005, 23:18:49

(17) Kirill Krylov: Эту вещь я снимал более 10 лет назад. С тех пор много воды утекло. Сейчас хочу снова обратиться к ч.б фотографии. В любом случае спасибо за критику.)

banginis 24 October 2005, 11:20:11

лабас ! снимаете НЛО ? :)

A.R. 24 October 2005, 13:18:46

(19) banginis: лабас! воспоминания об НЛО;)

Василиса Незабаром 24 October 2005, 21:46:12

(18) A.R.: сумка уж точно та еще, небось бардовая такая в цветочек :)

A.R. 24 October 2005, 22:09:07

(21) Васыль Нэзабаром: Или в горошек...) Не дошло до меня тогда ее убрать:)))

Юрий Павуков 24 October 2005, 22:35:52

Молодец, необычно подметил!

A.R. 25 October 2005, 00:14:03

(24) Photographic Society - Mad Bastards: Спасибо! Я и не пытаюсь. (Тут еще вопрос кто на кого похож:))) Гну свою линию.)

A.R. 25 October 2005, 02:39:04

(26) Photographic Society - Mad Bastards: Может сразу и добровольном порядке?)))) Бобруйск-город мечты.....)))))

IgniTioNe 25 October 2005, 08:03:31

Ориджи)!

Эй Ай Быстрых 25 October 2005, 13:22:11

В откликах на эту интересную работу очень понравились слова *Тошкент* и *силует* :)

Лиза 25 October 2005, 16:05:34

хот!

Лиза 25 October 2005, 16:06:52

(10) Kirill Krylov: \\\"конечно в подметки не годишься\\\" - и слава богу :)

A.R. 25 October 2005, 16:20:54

(28) IgniTioNe: (29) Эй Ай Быстрых: Спасибо!

A.R. 25 October 2005, 16:23:57

(31) Лиза: Но пасаран!;))))))))

Лиза 28 October 2005, 00:07:10

(33) A.R.
:)

Насть 6 January 2006, 07:55:41

ОЧЕНЬ интересно. )))) 5. )) Себе забираю. )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям