Давно это было
здорово! здесь бы должен быть силует фотографа, но где аппарат?.. чертовски загадочно все это.. )
(1) Васыль Нэзабаром: Все не так сложно))) Пишите, критикуйте. Буду рад.)
да, интересно получилось на шее фотоаппарат? странно мало реков от меня заслуженный ХОТ
(3) serg11: (4) Добрый фотоохотник: Спасибо.)
А где же жесткая критика? Может что не нравится?
Облом, хрен тебе кто что скажет. Усе у Медведева:)))))))))))
Люди. Ну скажите хотя бы, что плохо, дерьмо, что я не гожусь в подметки Шанидзе и Медведеву...)
Все, ухожу в монастырь. В женский...
ochen originalni kadr!!!
originalno uvideno! klassni kadr!
haroshaia i ne budu mudrstvovat.
(10) Kirill Krylov: Почему я обязательно должен что-то говорить? Почему мне просто не поиграть со светом?)))
Кстати что-то я этим все же сказал. Просто не все способны увидеть, наверное.
(17) Kirill Krylov: Эту вещь я снимал более 10 лет назад. С тех пор много воды утекло. Сейчас хочу снова обратиться к ч.б фотографии. В любом случае спасибо за критику.)
лабас ! снимаете НЛО ? :)
(19) banginis: лабас! воспоминания об НЛО;)
(18) A.R.: сумка уж точно та еще, небось бардовая такая в цветочек :)
(21) Васыль Нэзабаром: Или в горошек...) Не дошло до меня тогда ее убрать:)))
Молодец, необычно подметил!
(24) Photographic Society - Mad Bastards: Спасибо! Я и не пытаюсь. (Тут еще вопрос кто на кого похож:))) Гну свою линию.)
(26) Photographic Society - Mad Bastards: Может сразу и добровольном порядке?)))) Бобруйск-город мечты.....)))))
Ориджи)!
В откликах на эту интересную работу очень понравились слова *Тошкент* и *силует* :)
хот!
(10) Kirill Krylov: \\\"конечно в подметки не годишься\\\" - и слава богу :)
(28) IgniTioNe: (29) Эй Ай Быстрых: Спасибо!
(31) Лиза: Но пасаран!;))))))))
(33) A.R. :)
ОЧЕНЬ интересно. )))) 5. )) Себе забираю. )))
Комментарии пользователей
здорово!
здесь бы должен быть силует фотографа, но где аппарат?.. чертовски загадочно все это.. )
(1) Васыль Нэзабаром: Все не так сложно)))
Пишите, критикуйте. Буду рад.)
да, интересно получилось на шее фотоаппарат? странно мало реков от меня заслуженный ХОТ
(3) serg11: (4) Добрый фотоохотник: Спасибо.)
А где же жесткая критика? Может что не нравится?
Облом, хрен тебе кто что скажет. Усе у Медведева:)))))))))))
Люди. Ну скажите хотя бы, что плохо, дерьмо, что я не гожусь в подметки Шанидзе и Медведеву...)
Все, ухожу в монастырь. В женский...
ochen originalni kadr!!!
originalno uvideno! klassni kadr!
haroshaia i ne budu mudrstvovat.
(10) Kirill Krylov: Почему я обязательно должен что-то говорить? Почему мне просто не поиграть со светом?)))
Кстати что-то я этим все же сказал. Просто не все способны увидеть, наверное.
(17) Kirill Krylov: Эту вещь я снимал более 10 лет назад. С тех пор много воды утекло. Сейчас хочу снова обратиться к ч.б фотографии. В любом случае спасибо за критику.)
лабас ! снимаете НЛО ? :)
(19) banginis: лабас! воспоминания об НЛО;)
(18) A.R.: сумка уж точно та еще, небось бардовая такая в цветочек :)
(21) Васыль Нэзабаром: Или в горошек...) Не дошло до меня тогда ее убрать:)))
Молодец, необычно подметил!
(24) Photographic Society - Mad Bastards: Спасибо! Я и не пытаюсь. (Тут еще вопрос кто на кого похож:))) Гну свою линию.)
(26) Photographic Society - Mad Bastards: Может сразу и добровольном порядке?)))) Бобруйск-город мечты.....)))))
Ориджи)!
В откликах на эту интересную работу очень понравились слова *Тошкент* и *силует* :)
хот!
(10) Kirill Krylov: \\\"конечно в подметки не годишься\\\" - и слава богу :)
(28) IgniTioNe: (29) Эй Ай Быстрых: Спасибо!
(31) Лиза: Но пасаран!;))))))))
(33) A.R.
:)
ОЧЕНЬ интересно. )))) 5. )) Себе забираю. )))