Очень красиво!!! И выразительно...:)) 5
Отличный снимок!
замечательная работа, чуть рельефней бы шляпу сделать, а то просто темным провалом смотрится... но это из области придирок :)
Комментарии пользователей
Очень красиво!!! И выразительно...:)) 5
Отличный снимок!
замечательная работа, чуть рельефней бы шляпу сделать, а то просто темным провалом смотрится... но это из области придирок :)