Рубрика «Портрет»

Еще
***
14405человек
Загружена 22.10.2005 22:59 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Katrin1 23 October 2005, 00:00:57

Как всегда дух захватывает от ваших работ. изумительно!

Дементиевский Иван 23 October 2005, 00:04:36

вспомнился анекдот про маленькую смерть, которая за хомячком пришла

Sergei Belski 23 October 2005, 00:06:55

555

Огнян Шаламанов (ogimag) 23 October 2005, 00:07:19

Хорошая идея. Круто сделано!!!

Dmitry [Kapter] Babrovich 23 October 2005, 00:10:43

ого! растерялся и даже не знаю че сказать:)
с уважением... жму все

Наталья Наталья 23 October 2005, 00:13:20

(2) ио: анекдот расскажите?
КРУТО!!!)))

kavabanga 23 October 2005, 00:15:59

(2) ио: Ну чтожь, не плохое название: Хомячку - абзац !

mp_ 23 October 2005, 00:20:30

на превью лучше.. но ригинально так..

guten flug 23 October 2005, 00:26:43

втыкает =)

Agni (Александра Сербай) 23 October 2005, 00:27:21

какое у нее выражение лица!!! оригинальное фото:)

A.R. 23 October 2005, 00:36:27

Ракурс, однако:)

All_righter 23 October 2005, 00:42:47

Мистическая сказка!!! Здорово!!!

water 23 October 2005, 00:44:50

да, вопрос вопросов...

kavabanga 23 October 2005, 00:47:05

(12) A.R.: А тут и нет другого: По лестнице вниз, да мордой в дверь.
И что примечательно - без шопа.

Styush 23 October 2005, 00:51:25

vpustite uzhe devochku v dom!

Sergey Gubenko (serg11) 23 October 2005, 00:52:52

да уж !!!

kisa_yurevna 23 October 2005, 00:59:20

ничего себе.. потрясно просто!

YURI BONDER 23 October 2005, 01:16:17

555

Michael Eliseev(sn0w) 23 October 2005, 01:18:46

маленькаяяяя )

nick-f 23 October 2005, 01:48:43

Технично! ХОТ!!!

andrew ergardt 23 October 2005, 01:57:55

Шалом искусник

sir_reazon 23 October 2005, 02:14:42

labi

Алексеев. 23 October 2005, 02:31:36

Сильно..

грешница 23 October 2005, 02:35:56

Удивительное фото!

Власов А.А. 23 October 2005, 03:02:42

а зерно зачем? )))
ваще оригинально и стильно, но чуууууууточку подправить надо бы ))

Larissa1 23 October 2005, 03:03:35

и куда такая заведет..

Diana August* 23 October 2005, 03:05:01

:)

Forever Child 23 October 2005, 03:06:14

очень красивая картинка! не перестаете удивлять и радовать. :)

Igor Laptev 23 October 2005, 03:07:45

Очень!

A.R. 23 October 2005, 03:07:56

(15) kavabanga: Даж удивительно:) Да нет хорошая фотка. В отличие от некоторых ИМХО)))

_geORge_ 23 October 2005, 03:15:04

сильногеометрично

Grun 23 October 2005, 03:15:51

Пачёт и уважуха! Хорошая фотка!

Виталий Красельников 23 October 2005, 03:23:48

!!!

Ruido 23 October 2005, 03:33:20

Алиса зарегилась на тусу ФС в БнВ.
:)

Аноним 23 October 2005, 03:47:27

хорошая карточка

Beer man 23 October 2005, 03:47:42

Ух!

Mateush 23 October 2005, 03:49:44

Супер! Очень хорошая работа!!!

Алексей Мелёшкин 23 October 2005, 03:52:00

! gud.

злобные глю 23 October 2005, 03:52:11

пупер!

Аноним 23 October 2005, 03:52:59

отпад!!!!!!!!!

A.R. 23 October 2005, 03:58:10

(40) kostos [*]: Не это патаму что проста нравица. И есчо компазицыя харошая)))

Denzel 23 October 2005, 04:03:20

изумительно !!!!!!!!!

AnCh 23 October 2005, 04:33:43

псикоделичесски. очень ку.

Alewlad 23 October 2005, 04:40:14

А я бы верх,отрезал напрочь,
фото-класс!!!

Vladimir Kutchinski 23 October 2005, 04:45:49

Клёва

Егор Шаров 23 October 2005, 04:48:46

здОрово

lallapalootza (Konstantin Loskutov) 23 October 2005, 05:00:58

Алиса в стране чудес! :)
Очень атмосферно.

Ираклий Шанидзе 23 October 2005, 05:03:12

весчь

Ромуаль,дыч 23 October 2005, 05:12:05

Автор, ракурс, объектив - всё из любимого. Класс фото! Ступени так интересно позагибались!

picachu 23 October 2005, 05:17:45

пра очень-очень умного гномика

kuzan3 23 October 2005, 05:19:18

Рабёночка замотали савсем!
Класс!!
Общество защты детей!!
Где??!

Данил Ромодин 23 October 2005, 05:19:55

Уф-ф-ф! Дух захватило...

П.В. 23 October 2005, 05:36:46

Очень хорошее фото. В отличии от многих, именно это и называется фотографией.

Neska Zuzu 23 October 2005, 06:58:32

Клёвая!

A.J. 23 October 2005, 09:03:58

сильно!

NARVA69 23 October 2005, 09:12:43

Однако!

Дмитрий Ухов 23 October 2005, 09:17:41

... миленький головастик :)

Гога и Магога 23 October 2005, 09:52:05

ништяк!

Arnis Ezis 23 October 2005, 10:21:34

Vot eto rakurs !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мисенко 23 October 2005, 10:44:36

[круто!]

xkthebear 23 October 2005, 11:33:38

хохо) класс

frau_sobaka 23 October 2005, 11:44:27

Хе-хе-хе. Вот это да! Ничего себе. Одни эмоции. Сильно.

-=soulless=- 23 October 2005, 11:58:51

Модеееель!!!!!!!!! Но взгляд тяжеленный!....
___________________________


В Зазеркалье в гостях у Алисы.

Doizer 23 October 2005, 12:56:56

хорошая, девочка..

andrey c_vkin 23 October 2005, 13:09:46

к р у т ь !!!
б л и з к а я !!!!

Arthur Gassanov 23 October 2005, 13:11:13

5!5!5!

Аноним 23 October 2005, 13:19:03

ЕСЛИ БЫ ЛЮБИТЕЛЬ ТАКУЮ СДЕЛАЛ-МАКСИМУМ 10 КОММЕНТОВ И СТОЛЬКО ЖЕ РЕКОМ!!! ))) удачи, значит заслужили....

IgorZak 23 October 2005, 14:20:54

супермега!

Смагин Иван 23 October 2005, 14:34:53

Определенно!

Лейла 23 October 2005, 14:50:46

Господи, куда бы еще нажать то?

VODO 23 October 2005, 15:43:06

Видно, пришла не во время дочка!!!

hidsen 23 October 2005, 16:04:42

Замечательно!
Но, может, все-таки глаза лучше в резкости сделать?

PROMA 23 October 2005, 16:12:10

Ракурсссссссс!!!!!!!!!

Родион Лютый 23 October 2005, 16:24:04

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово =))

Os 23 October 2005, 17:04:45

!

Евгений Климович 23 October 2005, 17:09:05

genialjno
!!
4elyustj na pol!

Павел Поцелуев 23 October 2005, 17:29:20

Не побоюсь этого слова - Идеальные пропорции :)

Edi I.(edii) 23 October 2005, 17:31:53

(85) PROMA: !!!!!!!!!!

A.R. 23 October 2005, 17:40:35

(50) kostos [*]: Мне просто нравится.)))

Alex Ribak 23 October 2005, 19:33:59

Очень сильная карточка! все педали...

gDmitry 23 October 2005, 19:38:23

кавабанга!

Mikhail__Steinberg....Yokero Taco Bell 23 October 2005, 20:03:14

Как у нас говорили \\\"улетно\\\".

pavelb 23 October 2005, 20:07:39

пространственные флюктуации...

vita-vitas 23 October 2005, 20:27:48

good...

Юрий Ветров 23 October 2005, 21:10:51

Вот выражение \\\"работа затягивает\\\" - как про это фото, причем в прямом смысле!
Обалдеть.
жму на все

la fortuna 23 October 2005, 21:31:58

Звонок)))

-ILIA- 23 October 2005, 21:54:45

Ох, кайф... Торкает реально...
То ли мистика, то ли сказка...

Amhar 23 October 2005, 22:40:27

klass!

Markovsky 23 October 2005, 22:42:23

Отлично по идее!!

romberg 23 October 2005, 23:37:31

безусловно нравитса но не разделяю столь бурных восторгов!

Владимир Песня 23 October 2005, 23:40:54

Клёво. Восторги разделяю.

rase 23 October 2005, 23:47:09

(15) kavabanga: без шопа? что-то не верится. Кавабанга без шопа не бывает:)))

АК 24 October 2005, 00:46:24

хараша!

Л. Кошкин 24 October 2005, 07:04:49

Интересно.

AV: pashis пашис 24 October 2005, 09:24:46

ребёнок с серьёзным ясным взором

Real Capricorn 24 October 2005, 18:15:17

Стиль в целом такой не очень люблю, но эта фотография просто великолепна. Очень достойно. Ни добавить, ни убрать.

Рetit а petit 24 October 2005, 19:33:02

нет слов!!! ХОТ!!!

Topolina 24 October 2005, 19:35:06

кросиво

Mr.Evil 24 October 2005, 19:35:07

Сильно!

butakа 24 October 2005, 21:50:32

+1 :)

~Intuition~ 24 October 2005, 22:50:47

Какая большая голова выросла...

AB (AB) 25 October 2005, 00:17:43

labais !!!!

Leno Regushadze 25 October 2005, 00:32:59

сумасшедший ангелок!

wizаrd 25 October 2005, 11:43:56

Клево. Втыкаю. 5!!!

Jenne 25 October 2005, 18:24:34

Сильно!!!

Brando 25 October 2005, 18:33:51

замаж ей зенки, и тогда маленькая девочка будет вызывать ужас

-=Chel=- 27 October 2005, 00:06:24

ну, что - кавабанга снова жжет, картинки из психдиспансера рулят :)

Максим Астафьев 27 October 2005, 16:22:12

этохот

Илья Макаров 27 October 2005, 23:36:08

отлично как всегда. как вы так делаете? что за муза?

passer-by1 28 October 2005, 00:36:40

отличный снимок, забрал

Silandr 28 October 2005, 12:53:34

ХОТ,классный снимок,особенно лестница,вся искрутилась!

STOR 29 October 2005, 13:25:36

- Сиди! Я сам открою!

Шмелёв Александр 29 October 2005, 14:42:23

Да, здорово!

Marriedorange 29 October 2005, 15:52:29

Алиска в стране чудец!

adayer (Кислов Андрей) 29 October 2005, 21:49:02

Классный ракурс! Ничего лишнего.ХОТ!

Poddubnyy Sergey 30 October 2005, 11:59:11

!!!!!!!

Claire-Atelier.ru 31 October 2005, 11:57:19

Замечательно.

Vlado 31 October 2005, 14:30:25

Вы ЛУЧШИЙ !!!

kgribov 31 October 2005, 20:38:11

ну ваще

Лена Оганесян 1 November 2005, 12:28:54

сильностильно

jil2 1 November 2005, 15:46:39

девочка из другого измерения!
прикольно!

[ad] flash... 2 November 2005, 11:38:17

Просто оболденно и оригинально исполнено! В избранное! Потрясная карточка!

Оксана Музыка 2 November 2005, 16:37:57

!!! Отл!

Skripkas 3 November 2005, 10:13:16

Алиса из-за зеркалья)

Expressio 3 November 2005, 12:59:09

ну очень нравится эта работа... очень
Я просто себя такой ощущаю))))

Dalilla 3 November 2005, 15:26:12

Очень интересные работы. Супер!)

Georgia_On_My_Mind 4 November 2005, 01:18:11

kavabanga
А ПОЧЕМУ ЕН ПИШЕТЕ ЧЕМ СНИМАЕТЕ?

clockworkbird 4 November 2005, 01:55:46

АААААбалденные у Вас работы. Все. Профессионально до жути.

kavabanga 4 November 2005, 11:23:02

(141) georgia_on_my_mind: Как не пишу ? Никон 70д. Есть ещё Сопоп плёночный, но последний кадр им снят в первой половине 2003-го года, когда купил первый цифровик - Сони 717. Потом Сони 828 и вот теперь - Никон.

Ирина Гришкова 4 November 2005, 11:43:06

классс!

Mirko 4 November 2005, 14:11:18

wonderful! my compliments!
:)

Максим Табачнов 4 November 2005, 18:48:54

Wunderbar!

CHOS1 7 November 2005, 11:49:07

Гофман,однако,,,

TOSS 7 November 2005, 21:36:42

глаза какие умные...

k_v 9 November 2005, 21:12:09

Дааа, сразу вспомнилась Алиса...Классно смотрится.

Suok 13 November 2005, 02:02:38

Мой Вам респект, по всем позициям...! это Магия.

solovjoff 13 November 2005, 19:24:45

ФОТО МИРОВОГО МАСШТАБА!!!!!

Иванова Ольга (Iva) 16 November 2005, 10:04:16

неописуемый восторг)))
хот))))
нет, 2 хота)))

Михаэль1 18 November 2005, 03:13:15

Понял что снято шириком, 10-12мм кажется, но не понятен ракурс... судя по перилам высота 40-50см над ступеньками, а по человеку будто 40см над головой.... или это монтаж? как же так удалось? :)

kavabanga 18 November 2005, 10:19:38

(154) Михаэль: Широкоугольник, естественно, но всего лишь 27 мм (18 мм х 1,5 кроп фактор = 27). Ракурсс: стоя ступеньки две выше, снято почти-что строго с верху.

Алексей Лобур 18 November 2005, 21:53:06

Какая прелесть!!! Великолепно!!!

keka 19 November 2005, 00:00:18

ШЫЫЫЫРИК!!!

Unheilig 19 November 2005, 19:12:46

ПЕРКРАСНО! (с)

nls 20 November 2005, 15:38:50

priyanata fota...chtob ochen ponravilas ne mogu skazat...
410 rekov? vret Vam narod....

kavabanga 20 November 2005, 20:35:57

(158) nls: Vox Populi, Vox Dei.

Андрей Соколов 20 November 2005, 22:03:13

А почему не ***** ?
:))

kavabanga 21 November 2005, 09:35:30

(160) Андрей Соколов: Название должно быть лаконичным !

Bioskis 22 November 2005, 21:36:26

ой!!!! вот это фото!!! просто суперсуперсупермегааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!дададададададда!!!!

photograf 26 November 2005, 01:41:40

(105) AV: pashis пашис:
Ну да. Типа: *Дяденька, поставь ножки вместе.*

Андрей Соколов 26 November 2005, 12:33:34

(161) kavabanga: :)))))))))))))))))

Гриша Селиванов 28 November 2005, 00:01:40

!!!!!!!!!!!

konstantin nadin 28 November 2005, 12:30:26

5

Nocturnal_Pulse 28 November 2005, 21:54:45

ОООчень оригинально!!

Lorry Kim 17 December 2005, 20:04:46

глубоко!

EDfotograff 23 December 2005, 15:41:28

Касиво

Алексей_Ковалёв 25 December 2005, 19:51:05

yo!!!!!

Juddy 26 December 2005, 18:18:00

Девочка и глазок!))

Чижов Дмитрий 19 January 2006, 05:04:18

Очень мощно!

Аноним 24 January 2006, 17:21:16

http://www.korrespondent.net/main/143101/ - судя по всему, Вас плагиатят..

kavabanga 24 January 2006, 18:05:14

(177) Anonymous : Посмотрел, спасибо ! Отправил им письмо:
"Прочитал у вас - http://www.korrespondent.net/main/143101/ . На счет
жестокости судить не берусь, но, что воровства у вас многовато -
убедился. Это я говорю как автор украденной вами и присоединённой к статье фотографии.


Без уважения, Viesturs "

*
Что делать, крадут ведь только стоящие вещи :-)

mrpositive.ru 3 February 2006, 13:13:56

Алиса...

Юрий C 11 February 2006, 09:32:48

Супер!!!

loginna 10 March 2006, 02:02:08

Вы уж простите, что к вам обращаюсь, - дисторт в фотошопе, или такой объектив?

kavabanga 10 March 2006, 08:58:55

(179) loginna: Такая лестница.

RagganZ 21 March 2006, 17:18:08

i vprjamj kak zazerkalje!!! :)

Claudine 4 April 2006, 17:11:51

ochen' krasivo! Skazochno!

Claudine 4 April 2006, 17:13:11

ochen' krasivo! Skazochno!

She Denis 17 April 2006, 09:59:26

фотка просто супер!

Michael Aturov 23 May 2006, 23:29:19

Интересно.

Логинова Екатерина 31 May 2006, 15:00:47

Сильно!

Лиса в сапогах 1 June 2006, 11:17:19

Э... про "Смерть за хомячком" понравилось )))

человек с тапаратом 20 June 2006, 19:36:53

какая экспрессия

Zhivotnoe 20 July 2006, 15:33:18

ПРОСТО СУПЕР!!!

Avrillka 22 July 2006, 17:44:38

интересно...

Lao-Ve 16 August 2006, 10:39:16

а название должно быть - "Алиса в зазеркалье"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям