(141) georgia_on_my_mind: Как не пишу ? Никон 70д. Есть ещё Сопоп плёночный, но последний кадр им снят в первой половине 2003-го года, когда купил первый цифровик - Сони 717. Потом Сони 828 и вот теперь - Никон.
Понял что снято шириком, 10-12мм кажется, но не понятен ракурс... судя по перилам высота 40-50см над ступеньками, а по человеку будто 40см над головой.... или это монтаж? как же так удалось? :)
(154) Михаэль: Широкоугольник, естественно, но всего лишь 27 мм (18 мм х 1,5 кроп фактор = 27). Ракурсс: стоя ступеньки две выше, снято почти-что строго с верху.
(177) Anonymous : Посмотрел, спасибо ! Отправил им письмо:
"Прочитал у вас - http://www.korrespondent.net/main/143101/ . На счет
жестокости судить не берусь, но, что воровства у вас многовато -
убедился. Это я говорю как автор украденной вами и присоединённой к статье фотографии.
Комментарии пользователей
Как всегда дух захватывает от ваших работ. изумительно!
вспомнился анекдот про маленькую смерть, которая за хомячком пришла
555
Хорошая идея. Круто сделано!!!
ого! растерялся и даже не знаю че сказать:)
с уважением... жму все
(2) ио: анекдот расскажите?
КРУТО!!!)))
(2) ио: Ну чтожь, не плохое название: Хомячку - абзац !
на превью лучше.. но ригинально так..
втыкает =)
какое у нее выражение лица!!! оригинальное фото:)
Ракурс, однако:)
Мистическая сказка!!! Здорово!!!
да, вопрос вопросов...
(12) A.R.: А тут и нет другого: По лестнице вниз, да мордой в дверь.
И что примечательно - без шопа.
vpustite uzhe devochku v dom!
да уж !!!
ничего себе.. потрясно просто!
555
маленькаяяяя )
Технично! ХОТ!!!
Шалом искусник
labi
Сильно..
Удивительное фото!
а зерно зачем? )))
ваще оригинально и стильно, но чуууууууточку подправить надо бы ))
и куда такая заведет..
:)
очень красивая картинка! не перестаете удивлять и радовать. :)
Очень!
(15) kavabanga: Даж удивительно:) Да нет хорошая фотка. В отличие от некоторых ИМХО)))
сильногеометрично
Пачёт и уважуха! Хорошая фотка!
!!!
Алиса зарегилась на тусу ФС в БнВ.
:)
хорошая карточка
Ух!
Супер! Очень хорошая работа!!!
! gud.
пупер!
отпад!!!!!!!!!
(40) kostos [*]: Не это патаму что проста нравица. И есчо компазицыя харошая)))
изумительно !!!!!!!!!
псикоделичесски. очень ку.
А я бы верх,отрезал напрочь,
фото-класс!!!
Клёва
здОрово
Алиса в стране чудес! :)
Очень атмосферно.
весчь
Автор, ракурс, объектив - всё из любимого. Класс фото! Ступени так интересно позагибались!
пра очень-очень умного гномика
Рабёночка замотали савсем!
Класс!!
Общество защты детей!!
Где??!
Уф-ф-ф! Дух захватило...
Очень хорошее фото. В отличии от многих, именно это и называется фотографией.
Клёвая!
сильно!
Однако!
... миленький головастик :)
ништяк!
Vot eto rakurs !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[круто!]
хохо) класс
Хе-хе-хе. Вот это да! Ничего себе. Одни эмоции. Сильно.
Модеееель!!!!!!!!! Но взгляд тяжеленный!....
___________________________
В Зазеркалье в гостях у Алисы.
хорошая, девочка..
к р у т ь !!!
б л и з к а я !!!!
5!5!5!
ЕСЛИ БЫ ЛЮБИТЕЛЬ ТАКУЮ СДЕЛАЛ-МАКСИМУМ 10 КОММЕНТОВ И СТОЛЬКО ЖЕ РЕКОМ!!! ))) удачи, значит заслужили....
супермега!
Определенно!
Господи, куда бы еще нажать то?
Видно, пришла не во время дочка!!!
Замечательно!
Но, может, все-таки глаза лучше в резкости сделать?
Ракурсссссссс!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово =))
!
genialjno
!!
4elyustj na pol!
Не побоюсь этого слова - Идеальные пропорции :)
(85) PROMA: !!!!!!!!!!
(50) kostos [*]: Мне просто нравится.)))
Очень сильная карточка! все педали...
кавабанга!
Как у нас говорили \\\"улетно\\\".
пространственные флюктуации...
good...
Вот выражение \\\"работа затягивает\\\" - как про это фото, причем в прямом смысле!
Обалдеть.
жму на все
Звонок)))
Ох, кайф... Торкает реально...
То ли мистика, то ли сказка...
klass!
Отлично по идее!!
безусловно нравитса но не разделяю столь бурных восторгов!
Клёво. Восторги разделяю.
(15) kavabanga: без шопа? что-то не верится. Кавабанга без шопа не бывает:)))
хараша!
Интересно.
ребёнок с серьёзным ясным взором
Стиль в целом такой не очень люблю, но эта фотография просто великолепна. Очень достойно. Ни добавить, ни убрать.
нет слов!!! ХОТ!!!
кросиво
Сильно!
+1 :)
Какая большая голова выросла...
labais !!!!
сумасшедший ангелок!
Клево. Втыкаю. 5!!!
Сильно!!!
замаж ей зенки, и тогда маленькая девочка будет вызывать ужас
ну, что - кавабанга снова жжет, картинки из психдиспансера рулят :)
этохот
отлично как всегда. как вы так делаете? что за муза?
отличный снимок, забрал
ХОТ,классный снимок,особенно лестница,вся искрутилась!
- Сиди! Я сам открою!
Да, здорово!
Алиска в стране чудец!
Классный ракурс! Ничего лишнего.ХОТ!
!!!!!!!
Замечательно.
Вы ЛУЧШИЙ !!!
ну ваще
сильностильно
девочка из другого измерения!
прикольно!
Просто оболденно и оригинально исполнено! В избранное! Потрясная карточка!
!!! Отл!
Алиса из-за зеркалья)
ну очень нравится эта работа... очень
Я просто себя такой ощущаю))))
Очень интересные работы. Супер!)
kavabanga
А ПОЧЕМУ ЕН ПИШЕТЕ ЧЕМ СНИМАЕТЕ?
АААААбалденные у Вас работы. Все. Профессионально до жути.
(141) georgia_on_my_mind: Как не пишу ? Никон 70д. Есть ещё Сопоп плёночный, но последний кадр им снят в первой половине 2003-го года, когда купил первый цифровик - Сони 717. Потом Сони 828 и вот теперь - Никон.
классс!
wonderful! my compliments!
:)
Wunderbar!
Гофман,однако,,,
глаза какие умные...
Дааа, сразу вспомнилась Алиса...Классно смотрится.
Мой Вам респект, по всем позициям...! это Магия.
ФОТО МИРОВОГО МАСШТАБА!!!!!
неописуемый восторг)))
хот))))
нет, 2 хота)))
Понял что снято шириком, 10-12мм кажется, но не понятен ракурс... судя по перилам высота 40-50см над ступеньками, а по человеку будто 40см над головой.... или это монтаж? как же так удалось? :)
(154) Михаэль: Широкоугольник, естественно, но всего лишь 27 мм (18 мм х 1,5 кроп фактор = 27). Ракурсс: стоя ступеньки две выше, снято почти-что строго с верху.
Какая прелесть!!! Великолепно!!!
ШЫЫЫЫРИК!!!
ПЕРКРАСНО! (с)
priyanata fota...chtob ochen ponravilas ne mogu skazat...
410 rekov? vret Vam narod....
(158) nls: Vox Populi, Vox Dei.
А почему не ***** ?
:))
(160) Андрей Соколов: Название должно быть лаконичным !
ой!!!! вот это фото!!! просто суперсуперсупермегааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!дададададададда!!!!
(105) AV: pashis пашис:
Ну да. Типа: *Дяденька, поставь ножки вместе.*
(161) kavabanga: :)))))))))))))))))
!!!!!!!!!!!
5
ОООчень оригинально!!
глубоко!
Касиво
yo!!!!!
Девочка и глазок!))
Очень мощно!
http://www.korrespondent.net/main/143101/ - судя по всему, Вас плагиатят..
(177) Anonymous : Посмотрел, спасибо ! Отправил им письмо:
"Прочитал у вас - http://www.korrespondent.net/main/143101/ . На счет
жестокости судить не берусь, но, что воровства у вас многовато -
убедился. Это я говорю как автор украденной вами и присоединённой к статье фотографии.
Без уважения, Viesturs "
*
Что делать, крадут ведь только стоящие вещи :-)
Алиса...
Супер!!!
Вы уж простите, что к вам обращаюсь, - дисторт в фотошопе, или такой объектив?
(179) loginna: Такая лестница.
i vprjamj kak zazerkalje!!! :)
ochen' krasivo! Skazochno!
ochen' krasivo! Skazochno!
фотка просто супер!
Интересно.
Сильно!
Э... про "Смерть за хомячком" понравилось )))
какая экспрессия
ПРОСТО СУПЕР!!!
интересно...
а название должно быть - "Алиса в зазеркалье"