вариант 2,самый удачный,из него можно было бы сделать очень успешную вещь.
он более сексуальный :) хотя мнеи 3-й очень..
А мне очень третий нравится. Он кошачий такой, что ли...
(2) ziGu: да этот мне тоже мил.. выложу в цвете )) спасибо (2) hole: более чертовский наверное..
Комментарии пользователей
вариант 2,самый удачный,из него можно было бы сделать очень успешную вещь.
он более сексуальный :) хотя мнеи 3-й очень..
А мне очень третий нравится. Он кошачий такой, что ли...
(2) ziGu: да этот мне тоже мил.. выложу в цвете )) спасибо
(2) hole: более чертовский наверное..