хорошая задумка!
Красиво!
Красотка! Только губы слишком морщинистые как у старухи, чуть мягче бы все изображение. а так Красотка!!!
(1) Sustain: Спасибки!!! (2) Gregory_T: И Вам спасибки!! (3) Lexa-kosmonavt: Губки такие потому что кокетливо улыбается...:) Ну может действительно стоило помягче !!! СПАСИБО!!!
забавно:)
Красивая девушка, но губы не в резкости!!!
(6) dustoff: есть такое дело...:(
с обработочкой конечно кака!ну ты сама всё знаешь!
(8) аасаметс: ой ну спасибо Андрюшенька!!!!!!! =)
Ыще раз зашел посмореть на красотку. красивая девочка... и та которая ее фотала тоже молодца;-)
(10) Lexa-kosmonavt:Ой , ну прям засмущал....спасибки 8))
<показать кадр> ааа!! Такая фотка суперская!! Зачем фотошоп??<показать кадр> Даешь репост без него!!:)
Комментарии пользователей
хорошая задумка!
Красиво!
Красотка! Только губы слишком морщинистые как у старухи, чуть мягче бы все изображение. а так Красотка!!!
(1) Sustain: Спасибки!!!
(2) Gregory_T: И Вам спасибки!!
(3) Lexa-kosmonavt: Губки такие потому что кокетливо улыбается...:) Ну может действительно стоило помягче !!! СПАСИБО!!!
забавно:)
Красивая девушка, но губы не в резкости!!!
(6) dustoff: есть такое дело...:(
с обработочкой конечно кака!ну ты сама всё знаешь!
(8) аасаметс: ой ну спасибо Андрюшенька!!!!!!! =)
Ыще раз зашел посмореть на красотку. красивая девочка... и та которая ее фотала тоже молодца;-)
(10) Lexa-kosmonavt:Ой , ну прям засмущал....спасибки 8))
<показать кадр> ааа!! Такая фотка суперская!! Зачем фотошоп??<показать кадр>
Даешь репост без него!!:)