глаза закрыты, так должно было быть, девушка ловит момент, момент наслаждения, поэтому она с закрытыми глазами, сама в себе.
(11) Юлиан Рибиник: а разве карточьки бывают живыми?:) это же все застывшые мгновения:) и движения в кадре не подразумевается:)
спасибо всем за мнения!
Комментарии пользователей
Так закон же вышел!!! :))))
Да, на эту модель глядя сразу курить бросишь. Защити авторские права, а то стащат и будут пропагандировать здоровый образ жизни.
А вообще неплохо! Мне симпотична работа!
условия улыбнули)
судя по снимку, курение вреда модели не нанесло))))))))))))
чувственная мадам:)
Отлично скомпанован кадр!!! Очень жаль глаза прикрыты!!!
(6) Dmitry M.: аналогично.
Гламур-мурит, рыженькая. Представил фотографа в противогазе ... :)
характер просвечивает, будь здоровчик!
(7) Дмитрий Станякин (rAdis): А еще карточка неживая. Нет движения, дыма хотя бы.
курильщики:)
глаза закрыты, так должно было быть, девушка ловит момент, момент наслаждения, поэтому она с закрытыми глазами, сама в себе.
(11) Юлиан Рибиник: а разве карточьки бывают живыми?:) это же все застывшые мгновения:) и движения в кадре не подразумевается:)
спасибо всем за мнения!
Про удовольствие от? Или, когда курят, не могут макияж накладывать? :-)
гламурненько и с настроением... мне нра) хорошо!
(14) Dim Light: (15) [ad] flash...: :)))