Рубрика «Портрет»

Еще
Сильвер 21 века Пират кот
520человек
Загружена 22.10.2005 22:25 Рубрика «Портрет» Теги: Пират кот
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталья Наталья 22 October 2005, 23:32:38

а они похожи)))

Аноним 22 October 2005, 23:34:34

Котенок как будто улыбается :)

Аноним 22 October 2005, 23:35:34

или даже скорее ухмыляется :)

rB-Alexiy 22 October 2005, 23:44:10

2 Natalya_Fedorenko
Сенк за коммент
2 sky
Благодарю

Орешенков Сергей 23 October 2005, 00:00:01

Здорово!!!
У котенка даже выражение как у попугая=))

rB-Alexiy 23 October 2005, 00:06:50

2 Орешенков Сергей
Респект земляк!

colupaika 23 October 2005, 20:25:36

сам по себе кадр качественный. Вот только для Сильвера (если конечно Вы имели в виду пирата Джона Сильвера) товарищ мягковат, ИМХО. Кот явно жестче, несмотря на нежный возраст.
Похожая по композиции карточка живёт здесь
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=562984&ref=author

Кот бравый, хоть и молодой :)

rB-Alexiy 24 October 2005, 12:10:44

2 colupaika
Благодарю за коммент и критику = считаю очень справедливой (просто из всех вариантов которые пришли в голову интеллект выбрал этот) и фотка по ссыле очень понравилась...
2 Pandamonium
Сенксь...
Скучаю по Чубарсу - отдали в хорошие руки...

Галина Басова 25 October 2005, 18:30:41

(1) Natalya Fedorenko: !!!!
Лех, почти жанровый портрет, если б в кадре было видно куда они так смотрят:) Молодец, успехов!

rB-Alexiy 25 October 2005, 19:40:08

2 ГАЛЧОНОК!!!!
Рад что тебе хоть немного понравилось!!!!!!
А ты в Асе сидишь???

rastafari 23 November 2005, 19:45:04

Супер! нужно смотреть крупно, а то я выражение лица котика не рассмотрел сразу... Монстр такой - чуть держится, а выражение - да что нам, бывалым пиратам - морская качка! :)))) Название - супер!

rB-Alexiy 24 November 2005, 22:56:14

(13) rastafari:
Спасибо за коммент, рад что понравилось!

rB-Alexiy 14 December 2005, 17:35:50

(15) Бродяга:
Спасибо за оценку!
Люблю котов (как и Вы)
А у Вас фотки очень классные!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям