Природе свойственно создавать вещи красивые, изящные и неповторимые. Поэтому даже если мы и замечаем вокруг себя похожие деревья, листья, людей, то они все равно не могут быть одинаковыми абсолютно. У каждого объекта есть свои особенности и непохожие на других черты, подчеркивающие его индивидуальность и оригинальность, как части природы...
(4) Dvoynashki : Соглашусь =)
(5) absinthya: Какое интересное выражение... С таким словарным запасом можно и стихи писать =)
(6) : Спасибо.
(7) dud-vova: Спасибо.
(8) Mitrikasina : А может различие?
(14) Real Capricorn: Будут! =))
(15) -ILIA-: Идея возникла спонтанно.
Аноним28 October 2005, 23:44:49
Блин, и все таки я их обожаю!!! Славочка, фотка - класс :) Очень нравится. Еще одно подтверждение того, что чтобы сделать талантивый цепляющий кадр, не обязательно иметь крутую камеру и сажать блондинку в сетчатых колготках в лифт ;) Очень нравится, жаль, что не видела раньше эту фотку
(17) Juju: Как ты жестока по отношению к некоторым фотографам ;) А профессиональная камера не помешала бы. Спасибо за комментарий, они у тебя хорошо получаются =)
Аноним29 October 2005, 14:55:56
Насчет блондинки соглашусь... Идею фотки придумали нечаянно, сделали недавно... Juju проста нада чаще в гости приезжать :)) Хочешь поговорить об этом?..
Аноним8 November 2005, 23:20:15
(19) Мю: Хочу поговорить об этом :) Вообще хочу к вам тройняшкой! Возьмете новую модель, брошенную на произвол судьбы фотографом-экспериментатором, а Савицкий? Вы не смотрите, что у меня \\\"взгляд тяжелый\\\", я буду стараться :)
Аноним24 November 2005, 20:08:58
Вообще-то, я думаю, что идея не очень оригинальная, но все равно классно)
Комментарии пользователей
Здорово, особенно с условиями
Двойняшки? Даже один человек слева и справа выглядит по разному. Нравится идея.
(1) Larissa: Спасибо.
(2) JV-lick: Да, близнецы.
На самом деле мы все-таки двойняшки, а не близнецы, мы ведь и впрямь разные :) Но немножечко близнецы..
удивительно... какая одинаковая разноликость!!! волшебно...
Да,деревья на заднем плане больше непохожи,чем девушки.
гармония видна во всём.
Идея класс:)
Оч классно! Сходство решает!
(4) Dvoynashki : Соглашусь =)
(5) absinthya: Какое интересное выражение... С таким словарным запасом можно и стихи писать =)
(6) : Спасибо.
(7) dud-vova: Спасибо.
(8) Mitrikasina : А может различие?
(9) Вячеслав Савицкий: можно, давно в процессе, бесконечном процессе написания-поиска вдохновения-написания\\\'... etc
Нра!
Заставку Warcraft вспомнил ;)
оригинальненько!
(11) fant: Спасибо.
(12) toshiq: И правда напоминает =)
Батюшки, привет Саровчанам!!! И карточки неплохие... Даешь виды Сарова!
Интересная работа... И идея, и воплощение...
(14) Real Capricorn: Будут! =))
(15) -ILIA-: Идея возникла спонтанно.
Блин, и все таки я их обожаю!!! Славочка, фотка - класс :) Очень нравится. Еще одно подтверждение того, что чтобы сделать талантивый цепляющий кадр, не обязательно иметь крутую камеру и сажать блондинку в сетчатых колготках в лифт ;) Очень нравится, жаль, что не видела раньше эту фотку
(17) Juju: Как ты жестока по отношению к некоторым фотографам ;) А профессиональная камера не помешала бы. Спасибо за комментарий, они у тебя хорошо получаются =)
Насчет блондинки соглашусь... Идею фотки придумали нечаянно, сделали недавно... Juju проста нада чаще в гости приезжать :)) Хочешь поговорить об этом?..
(19) Мю: Хочу поговорить об этом :) Вообще хочу к вам тройняшкой! Возьмете новую модель, брошенную на произвол судьбы фотографом-экспериментатором, а Савицкий? Вы не смотрите, что у меня \\\"взгляд тяжелый\\\", я буду стараться :)
Вообще-то, я думаю, что идея не очень оригинальная, но все равно классно)
(20) Juju: Возьмем, конечно. Только чтобы тройняшкой надо опреацию пластическую или много фотошопа =)))
(21) Nelly: Спасибо.
Слав, я хотел спросить насчёт деревьев - специально так сделано, или получилось совершенно случайно???
Варкрафт мне тоже напомнило)))
(23) DEADushkaMoroz: Случайно получилось =)
Поздравляю)
Не часто случайно получается то, что должно по смыслу подходить в композиции
Ищи дальнейшие "случайности" :) Так держать