Рубрика «Портрет»

Еще
Природа допускает неточности. осень кленовый лист близнецы
808человек
Загружена 22.10.2005 22:24 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 40 Теги: осень кленовый лист близнецы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Larissa1 22 October 2005, 23:25:51

Здорово, особенно с условиями

JV-lick 24 October 2005, 16:19:04

Двойняшки? Даже один человек слева и справа выглядит по разному. Нравится идея.

Вячеслав Савицкий 24 October 2005, 16:35:15

(1) Larissa: Спасибо.
(2) JV-lick: Да, близнецы.

Аноним 24 October 2005, 18:48:15

На самом деле мы все-таки двойняшки, а не близнецы, мы ведь и впрямь разные :) Но немножечко близнецы..

maSHUTTER 24 October 2005, 20:02:30

удивительно... какая одинаковая разноликость!!! волшебно...

Аноним 24 October 2005, 21:23:29

Да,деревья на заднем плане больше непохожи,чем девушки.
гармония видна во всём.

dud-vova 24 October 2005, 22:11:05

Идея класс:)

Аноним 25 October 2005, 01:40:45

Оч классно! Сходство решает!

Вячеслав Савицкий 25 October 2005, 16:38:56

(4) Dvoynashki : Соглашусь =)
(5) absinthya: Какое интересное выражение... С таким словарным запасом можно и стихи писать =)
(6) : Спасибо.
(7) dud-vova: Спасибо.
(8) Mitrikasina : А может различие?

maSHUTTER 25 October 2005, 20:15:13

(9) Вячеслав Савицкий: можно, давно в процессе, бесконечном процессе написания-поиска вдохновения-написания\\\'... etc

fant 26 October 2005, 01:49:50

Нра!

toshiq 26 October 2005, 08:22:59

Заставку Warcraft вспомнил ;)
оригинальненько!

Вячеслав Савицкий 27 October 2005, 13:00:55

(11) fant: Спасибо.
(12) toshiq: И правда напоминает =)

Real Capricorn 27 October 2005, 14:46:45

Батюшки, привет Саровчанам!!! И карточки неплохие... Даешь виды Сарова!

-ILIA- 27 October 2005, 14:47:48

Интересная работа... И идея, и воплощение...

Вячеслав Савицкий 27 October 2005, 14:54:55

(14) Real Capricorn: Будут! =))
(15) -ILIA-: Идея возникла спонтанно.

Аноним 28 October 2005, 23:44:49

Блин, и все таки я их обожаю!!! Славочка, фотка - класс :) Очень нравится. Еще одно подтверждение того, что чтобы сделать талантивый цепляющий кадр, не обязательно иметь крутую камеру и сажать блондинку в сетчатых колготках в лифт ;) Очень нравится, жаль, что не видела раньше эту фотку

Вячеслав Савицкий 28 October 2005, 23:53:17

(17) Juju: Как ты жестока по отношению к некоторым фотографам ;) А профессиональная камера не помешала бы. Спасибо за комментарий, они у тебя хорошо получаются =)

Аноним 29 October 2005, 14:55:56

Насчет блондинки соглашусь... Идею фотки придумали нечаянно, сделали недавно... Juju проста нада чаще в гости приезжать :)) Хочешь поговорить об этом?..

Аноним 8 November 2005, 23:20:15

(19) Мю: Хочу поговорить об этом :) Вообще хочу к вам тройняшкой! Возьмете новую модель, брошенную на произвол судьбы фотографом-экспериментатором, а Савицкий? Вы не смотрите, что у меня \\\"взгляд тяжелый\\\", я буду стараться :)

Аноним 24 November 2005, 20:08:58

Вообще-то, я думаю, что идея не очень оригинальная, но все равно классно)

Вячеслав Савицкий 25 November 2005, 22:23:25

(20) Juju: Возьмем, конечно. Только чтобы тройняшкой надо опреацию пластическую или много фотошопа =)))
(21) Nelly: Спасибо.

DEADushkaMoroz 17 February 2006, 18:44:34

Слав, я хотел спросить насчёт деревьев - специально так сделано, или получилось совершенно случайно???

Варкрафт мне тоже напомнило)))

Вячеслав Савицкий 18 February 2006, 00:06:12

(23) DEADushkaMoroz: Случайно получилось =)

DEADushkaMoroz 18 February 2006, 05:40:16

Поздравляю)
Не часто случайно получается то, что должно по смыслу подходить в композиции
Ищи дальнейшие "случайности" :) Так держать

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям