(3) Мир глазами ребенка: да... водушевление очень даже ТАКОЕ!!!! спасибо..))
(4) Canterville Ghost: спасибо, тона не сдают... формам комплимент передам.)))
(5) Вячеслав Савицкий: и не страшно, зато снимаете очень даже интересно. а стихи писать все умеют, это болезнь такая ... от вдохновения, зараза, приходит...
(7) Noa...: спасибо, девушке весьма приятен комплимент! и цвета тоже возрадовались!))
(8) ALEX AK: такие уж вышли... правда, слегка искажена форма, но это очень даже оригинально смотрится... а случислось ли? да нет, просто взгляд всегда такой, наполненный плодами мыслительного процесса. такая уж она - Я!
Комментарии пользователей
что-то такое японское в фотографии... цвет наверное
(1) Serge К.: а мне кажется глаза раскосыми слегка получились... иллюзия такая.... не правда ли?
такое воодушевление у автора! ))))
Отлично! Холодные тона, формы, настроение )
Грустно? За то как красиво... Поэтично. Тут бы стих написать, да я не умею =)
(3) Мир глазами ребенка: да... водушевление очень даже ТАКОЕ!!!! спасибо..))
(4) Canterville Ghost: спасибо, тона не сдают... формам комплимент передам.)))
(5) Вячеслав Савицкий: и не страшно, зато снимаете очень даже интересно. а стихи писать все умеют, это болезнь такая ... от вдохновения, зараза, приходит...
красиво... цвета приятные, и девушка - веьма прелестна (:
(7) Noa...: спасибо, девушке весьма приятен комплимент! и цвета тоже возрадовались!))
(8) ALEX AK: такие уж вышли... правда, слегка искажена форма, но это очень даже оригинально смотрится... а случислось ли? да нет, просто взгляд всегда такой, наполненный плодами мыслительного процесса. такая уж она - Я!
!!!