Сколько вселенской тоски в этом взгляде, весь свет потух и слезы в глазах... Мир жесток и несправедлив, деточка, когда-нибудь это коснется и тебя. :)
хочется надеяться, что чем меньше коснётся, тем лучше...
Интересно на кого так надулась? Справа хочется больше
Ой, какая прелесть...Дети-Чудо!!!! 5
Муж,...ушёл ?
DEVO4KA PLA4ET SHARIK ULETEL!!! Xoroshee foto NO DETKU-TO JALKO
Во многой мудрости- много печали. Кто умножает познания- умножает скорбь (Eccl.)
Эмоциональный портрет! Очень удачный крупный план!
всех благодарю за отзывы и рекомендации, извиняюсь за свое отсутствие, непременно ко всем зайду!!!!! Спасибо еще раз!
Очень выразительно!!!
Слезы слезами, а ребенок с характером. По-взрослому, без истерики.
Ах ты ж, какие реснички! =))) ========= А в условиях эт Вы зря...
Комментарии пользователей
хочется надеяться, что чем меньше коснётся, тем лучше...
Интересно на кого так надулась?
Справа хочется больше
Ой, какая прелесть...Дети-Чудо!!!! 5
Муж,...ушёл ?
DEVO4KA PLA4ET
SHARIK ULETEL!!!
Xoroshee foto
NO DETKU-TO JALKO
Во многой мудрости- много печали.
Кто умножает познания- умножает скорбь (Eccl.)
Эмоциональный портрет! Очень удачный крупный план!
всех благодарю за отзывы и рекомендации, извиняюсь за свое отсутствие, непременно ко всем зайду!!!!! Спасибо еще раз!
Очень выразительно!!!
Слезы слезами, а ребенок с характером. По-взрослому, без истерики.
Ах ты ж, какие реснички! =)))
=========
А в условиях эт Вы зря...