Рубрика «Портрет»

Еще
Обида девочка и слезки
526человек
Загружена 22.10.2005 22:00 Рубрика «Портрет» Теги: девочка и слезки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lange1 22 October 2005, 23:30:25

хочется надеяться, что чем меньше коснётся, тем лучше...

parkers 22 October 2005, 23:30:31

Интересно на кого так надулась?
Справа хочется больше

Алена Никифорова 22 October 2005, 23:42:53

Ой, какая прелесть...Дети-Чудо!!!! 5

Alewlad 23 October 2005, 00:34:23

Муж,...ушёл ?

Аноним 23 October 2005, 02:03:12

DEVO4KA PLA4ET
SHARIK ULETEL!!!
Xoroshee foto
NO DETKU-TO JALKO

Кораблик_2000 23 October 2005, 02:33:44

Во многой мудрости- много печали.
Кто умножает познания- умножает скорбь (Eccl.)

Виктор Корыстов 23 October 2005, 13:04:42

Эмоциональный портрет! Очень удачный крупный план!

Мир глазами ребенка1 23 October 2005, 15:29:01

всех благодарю за отзывы и рекомендации, извиняюсь за свое отсутствие, непременно ко всем зайду!!!!! Спасибо еще раз!

Anna Kalinicheva 23 October 2005, 15:39:15

Очень выразительно!!!

Григорий Барам 24 October 2005, 13:22:50

Слезы слезами, а ребенок с характером. По-взрослому, без истерики.

Natabos (Kventin) 26 January 2006, 10:04:47

Ах ты ж, какие реснички! =)))
=========
А в условиях эт Вы зря...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям