четыре много. надо три.
Ага, 3! а то в глазах начинает сильно рябить
то супер, это даааааааааааааа!!!! (1) Ираклий Шанидзе: надо???:(
Класно, мне нравится! Еще бы качество получше. И лучше перенести из гламура в рекламу.
Комментарии пользователей
четыре много. надо три.
Ага, 3! а то в глазах начинает сильно рябить
то супер, это даааааааааааааа!!!! (1) Ираклий Шанидзе: надо???:(
Класно, мне нравится! Еще бы качество получше. И лучше перенести из гламура в рекламу.