длинная фотка про московский троллейбус для питерского фотографа алексея тихонова который хороший фотограф и любит людей и общественный транспорт и фотографировать
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
бывает троллейбус длинный в длину , а бывает и в ширину...
а если набок полохить, будет длинный в высоту.
ностальгицкая, поезд справа очень добавляет
Рулез
хихи какие очки!!!
;) классная, спасибо. Поезд действительно да. (ключевые слова: так, давно, ждем)
зашибученский дадя
Если это ГЛАМУР то я китайский летчик:)
АГа! В питер пора, точно... скоро поеду.
Да. Надо съездить куда-нить.
Боже! ну где здесь-то гламур????? Пришлите мне кто-нибудь письмо и объясните пожалуйста!!!!!
кайф!
Я Тихонову кадрировал и тебе покадрирую, иначе это не я!!! (С приветом пани Хмелевской)<показать кадр>
n unu ...est' nemnogo chegot-o
выход есть!
Хорошо ездить в общественном транспорте с широкоугольником :) пухленький троллейбус.