Рубрика «Гламур»

Еще
длинная фотка про московский троллейбус для питерского фотографа алексея тихонова который хороший фотограф и любит людей и общественный транспорт и фотографировать опять хочу в питер :))
1340человек
Загружена 22.10.2002 19:17 Рубрика «Гламур» Теги: опять хочу в питер :))
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

а2ш 22 October 2002, 19:21:15

бывает троллейбус длинный в длину , а бывает и в ширину...

Ираклий Шанидзе 22 October 2002, 19:24:17

а если набок полохить, будет длинный в высоту.

Victor G 22 October 2002, 19:44:12

ностальгицкая, поезд справа очень добавляет

derblut 22 October 2002, 20:26:58

Рулез

Tka 22 October 2002, 20:31:24

хихи какие очки!!!

Алексей Тихонов 22 October 2002, 22:12:24

;) классная, спасибо. Поезд действительно да. (ключевые слова: так, давно, ждем)

frдр 22 October 2002, 22:48:23

зашибученский дадя

Если это ГЛАМУР то я китайский летчик:)

koshelev 23 October 2002, 09:56:32

АГа! В питер пора, точно... скоро поеду.

Дмитрий Гришин 23 October 2002, 13:38:58

Да. Надо съездить куда-нить.

Котенок по имени Gaw 24 October 2002, 10:21:16

Боже! ну где здесь-то гламур????? Пришлите мне кто-нибудь письмо и объясните пожалуйста!!!!!

petroleum 25 October 2002, 21:21:36

кайф!

Андрей Саакян 28 October 2002, 18:38:06

Я Тихонову кадрировал и тебе покадрирую, иначе это не я!!! (С приветом пани Хмелевской)<показать кадр>

hfer 28 November 2002, 01:10:48

n unu ...est' nemnogo chegot-o

Тарас Пащенко 14 January 2003, 01:56:16

выход есть!

*Алиса* 28 November 2003, 15:00:14

Хорошо ездить в общественном транспорте с широкоугольником :) пухленький троллейбус.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям