Рубрика «Гламур»

Еще
Арлекины
3760человек
Загружена 23.10.2002 14:20 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vovkarish 23 October 2002, 14:30:19

Klass!!!
tol'ko vot kruzheva belye... ne ponjatno...

Sandrro 23 October 2002, 14:30:39

Как по-мне, так очень лихо.

MG 23 October 2002, 14:31:14

ЗдОрово!!!
Очень понравилось!!

mashaf 23 October 2002, 14:48:35

класссс!!!!!

ex-eraser 23 October 2002, 15:10:46

Отличная работа

swanna 23 October 2002, 15:22:00

Супер!

Алексей Лебединский 23 October 2002, 15:25:21

класс

MG 23 October 2002, 15:28:10

Человек делает такие фотографии и награжден значком любителя! А я, чайник, за какие-то неясные заслуги получил "профи" !!
Немедленно со стыдом иду голосовать за повышение статуса!

Peter Sobolev 23 October 2002, 15:29:15

клево

tanee 23 October 2002, 16:05:41

классно!

totsvet 23 October 2002, 19:12:34

Хорошенькие арлекины :)

Люся Мороз 23 October 2002, 20:18:38

Очень круто.

Eka Frampol 24 October 2002, 02:26:04

шикаристан

Игорь Амелькович 24 October 2002, 07:46:59

Хорошая. Можно ещё горизонт наклонить

ae12 24 October 2002, 12:59:48

Красивая картинка!

Путилов 24 October 2002, 14:07:35

to 8: Спасибо за ваш порыв, но вообще-то я любитель и на этих фотографиях ни копейки не заработал.

Arthur Gassanov 24 October 2002, 22:57:35

5++

Борис Р. 24 October 2002, 23:28:03

Можно вопрос в образовательных целях: что такое "Выборочное тонирование сернистым натрием, ручная раскраска - краски для батика"? Я так понял это был не цветной снимок? Или цвета были другие? Очень интересно что это Вы такое делали и зачем (в смысле почему нельзя просто снять в цвете)? Уже не превый раз вижу о подобных условиях происхождения снимка. Очень интерсено что это за техника, расскажите если не секрет.
Заранее благодарен.

Артемий Теричев 26 October 2002, 21:06:08

Приятная работа , даже очень, техника обработки придает особый шарм качественному снимку.

shcmel 28 October 2002, 17:32:02

Весчь! Интересно, необычно

AndDj 30 October 2002, 20:08:37

СУПЕР!!!

Петр Захаров 13 November 2002, 17:06:22

Понравилось!

Serge (CrMax) 14 November 2002, 16:44:51

Это те же Дамы с Амстердама? :)

Путилов 20 November 2002, 13:54:15

(26) CrMax: Нет это другие, вы не внимательны.

Gihaar 12 May 2003, 14:14:53

Путилов, а разве профи определяется не качеством фотографий, а суммой заработанной с их продажи??? Сомнительно. Много дельцов которые с Вами и не сравнятся штампуют попсу на свадьбах и тд. и что --- они профи????

rukavichka 10 November 2004, 02:54:36

милые дамы :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям