Человек делает такие фотографии и награжден значком любителя! А я, чайник, за какие-то неясные заслуги получил "профи" !!
Немедленно со стыдом иду голосовать за повышение статуса!
Можно вопрос в образовательных целях: что такое "Выборочное тонирование сернистым натрием, ручная раскраска - краски для батика"? Я так понял это был не цветной снимок? Или цвета были другие? Очень интересно что это Вы такое делали и зачем (в смысле почему нельзя просто снять в цвете)? Уже не превый раз вижу о подобных условиях происхождения снимка. Очень интерсено что это за техника, расскажите если не секрет.
Заранее благодарен.
Путилов, а разве профи определяется не качеством фотографий, а суммой заработанной с их продажи??? Сомнительно. Много дельцов которые с Вами и не сравнятся штампуют попсу на свадьбах и тд. и что --- они профи????
Комментарии пользователей
Klass!!!
tol'ko vot kruzheva belye... ne ponjatno...
Как по-мне, так очень лихо.
ЗдОрово!!!
Очень понравилось!!
класссс!!!!!
Отличная работа
Супер!
класс
Человек делает такие фотографии и награжден значком любителя! А я, чайник, за какие-то неясные заслуги получил "профи" !!
Немедленно со стыдом иду голосовать за повышение статуса!
клево
классно!
Хорошенькие арлекины :)
Очень круто.
шикаристан
Хорошая. Можно ещё горизонт наклонить
Красивая картинка!
to 8: Спасибо за ваш порыв, но вообще-то я любитель и на этих фотографиях ни копейки не заработал.
5++
Можно вопрос в образовательных целях: что такое "Выборочное тонирование сернистым натрием, ручная раскраска - краски для батика"? Я так понял это был не цветной снимок? Или цвета были другие? Очень интересно что это Вы такое делали и зачем (в смысле почему нельзя просто снять в цвете)? Уже не превый раз вижу о подобных условиях происхождения снимка. Очень интерсено что это за техника, расскажите если не секрет.
Заранее благодарен.
Приятная работа , даже очень, техника обработки придает особый шарм качественному снимку.
Весчь! Интересно, необычно
СУПЕР!!!
Понравилось!
Это те же Дамы с Амстердама? :)
(26) CrMax: Нет это другие, вы не внимательны.
Путилов, а разве профи определяется не качеством фотографий, а суммой заработанной с их продажи??? Сомнительно. Много дельцов которые с Вами и не сравнятся штампуют попсу на свадьбах и тд. и что --- они профи????
милые дамы :)