Забавно! А улыбка - классика. И очень красивый гарнитур (серьги и кулон). Эффектная девушка. - Т.е. именно то мнение, какое хотел своей работой получить автор.
Дмитрий, это действительно здорово. Не обижайтесь, но из всех ваших работ - это первая, по настоящему живая фотография. Не надуманная, не построенная, а настоящая! Фотография - искусство мгновения. Вот и оно. Просто великолепный образец. Больше такого. Плиззз....
Комментарии пользователей
:))
очень нравится
замечательная работа, хороший мягкий свет ХОТ
Весело!)
Очень редкий портрет с закрытыми глазами вызывающий восхищение.Модель прекрасна.
Ах, какие цвета!... Ах...
Slavnaya...:))
Забавно! А улыбка - классика. И очень красивый гарнитур (серьги и кулон). Эффектная девушка. - Т.е. именно то мнение, какое хотел своей работой получить автор.
ух, в жмурки поиграем, блондиночка
ОООООООООООООООООООООООООООООО Ну блин, откуда таких девушек суперских находят????:))) Умничка, Сильвер!!!
я бы назвал "жмурики"
Очень понравилась! Класс! Очень прекрасная девушка!
Богиня.
Она красива как Роза у хорошего садовника !!! 5++
Nu nado je, kakaya ona u vas vezde raznaya!
(12) potron(Dmitriy Yartsev): :^)) , Всем большое спасибо!
Очень нравится! Добрая такая фотография:)
оченно
Класс !
Эмоционально!
ХОТ!
Дмитрий, это действительно здорово. Не обижайтесь, но из всех ваших работ - это первая, по настоящему живая фотография. Не надуманная, не построенная, а настоящая! Фотография - искусство мгновения. Вот и оно. Просто великолепный образец. Больше такого. Плиззз....
Отлично!!!!!!
Чудесное качество снимка!
Тоже хорошая работа, но следующая намного превосходит эту.
вот эта нравится :)))))))))
а сколько тонального крема! Всё равно Хот
Классненько
ой блин , прелесть . Живая такая - сразу улыбаешся :-)
;))))))))
Фотка великолепная. А вот макияж мне не нравится. Можно было глаза и подправить в ФШ, хотя бы. Имхо, конечно.
чисто..., нежно..., метко...
хвалю! 8)
!!!!!!!!
можно было еще брызнуть капельки воды для придатия свежести
Присоединяюсь к восторгам - необычно , талантливо!
Вопросик - а ей то фота понравилась ?
кааакааая клааасснаааяя..... смешная, приятно посмотреть
весело и красиво!
Класс!!!