Рубрика «Гламур»

Еще
####3
6418человек
Загружена 22.10.2002 22:02 Рубрика «Гламур» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 22 October 2002, 22:03:47

:))

Fedya 22 October 2002, 22:10:29

очень нравится

Дель Рос 22 October 2002, 22:13:11

замечательная работа, хороший мягкий свет ХОТ

Alexander Chatikyan 22 October 2002, 22:15:55

Весело!)

Marko 22 October 2002, 22:35:39

Очень редкий портрет с закрытыми глазами вызывающий восхищение.Модель прекрасна.

Вин Сю 22 October 2002, 22:47:21

Ах, какие цвета!... Ах...

Samvel Sevada (Trubadur) 22 October 2002, 22:58:17

Slavnaya...:))

Забавно! А улыбка - классика. И очень красивый гарнитур (серьги и кулон). Эффектная девушка. - Т.е. именно то мнение, какое хотел своей работой получить автор.

bazzooka 23 October 2002, 00:03:13

ух, в жмурки поиграем, блондиночка

Diana August* 23 October 2002, 00:15:14

ОООООООООООООООООООООООООООООО Ну блин, откуда таких девушек суперских находят????:))) Умничка, Сильвер!!!

potron(он же...)* 23 October 2002, 00:25:37

я бы назвал "жмурики"

Хижинский Дима fotohut.ru 23 October 2002, 00:59:25

Очень понравилась! Класс! Очень прекрасная девушка!

Михаил Никитенков 23 October 2002, 01:29:31

Богиня.

Arthur Gassanov 23 October 2002, 02:21:56

Она красива как Роза у хорошего садовника !!! 5++

*S* 23 October 2002, 03:07:30

Nu nado je, kakaya ona u vas vezde raznaya!

(12) potron(Dmitriy Yartsev): :^)) , Всем большое спасибо!

Nezabudka 23 October 2002, 05:42:16

Очень нравится! Добрая такая фотография:)

Алексей Лебединский 23 October 2002, 05:49:02

оченно

Дима Матвеев 23 October 2002, 06:06:18

Класс !

Crazy photophile 23 October 2002, 06:25:32

Эмоционально!

БОлька 23 October 2002, 06:26:22

ХОТ!

Стивен Лернер 23 October 2002, 06:27:06

Дмитрий, это действительно здорово. Не обижайтесь, но из всех ваших работ - это первая, по настоящему живая фотография. Не надуманная, не построенная, а настоящая! Фотография - искусство мгновения. Вот и оно. Просто великолепный образец. Больше такого. Плиззз....

Tanya Kolesnikova 23 October 2002, 07:22:21

Отлично!!!!!!

RasKo 23 October 2002, 09:55:15

Чудесное качество снимка!

Олег Зверев 23 October 2002, 12:33:08

Тоже хорошая работа, но следующая намного превосходит эту.

tanee 23 October 2002, 18:13:28

вот эта нравится :)))))))))

Лёша 23 October 2002, 19:29:31

а сколько тонального крема! Всё равно Хот

photograf 24 October 2002, 10:57:05

Классненько

I.Dobrokhotov 25 October 2002, 16:21:06

ой блин , прелесть . Живая такая - сразу улыбаешся :-)

Irzhi Korn 25 October 2002, 22:09:47

;))))))))

Алексей Шмелёв 29 October 2002, 16:05:07

Фотка великолепная. А вот макияж мне не нравится. Можно было глаза и подправить в ФШ, хотя бы. Имхо, конечно.

Юля (Rei) 5 November 2002, 00:38:40

чисто..., нежно..., метко...
хвалю! 8)

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 September 2004, 15:53:20

!!!!!!!!

Аноним 12 October 2004, 04:08:26

можно было еще брызнуть капельки воды для придатия свежести

Аноним 24 October 2004, 19:28:08

Присоединяюсь к восторгам - необычно , талантливо!
Вопросик - а ей то фота понравилась ?

Кто-то такой 27 October 2004, 17:11:01

кааакааая клааасснаааяя..... смешная, приятно посмотреть

Natasha Pantelides 13 January 2005, 00:32:44

весело и красиво!

Paul Franc 24 August 2005, 18:06:05

Класс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям