Рубрика «Гламур»

Еще
Биссектрисы и медианы (вспоминая не скажу кого В-)) Блондинка на железке
1920человек
Загружена 24.10.2002 01:44 Рубрика «Гламур» Теги: Блондинка на железке
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 24 October 2002, 02:28:53

ножка чуть вывернута правая.На пред фото лучше

Dim Light 24 October 2002, 07:13:02

Замечательно! Оригинально!! Красиво.

БруталистЪ 24 October 2002, 11:27:03

(1) Я заметил (сам её и выворачивал). В-)<br>
(2) Толпа разгоняется довольно просто при первом намёке на то, что они тоже в кадр попадут с вытянутыми физиономиями. А особо любопытным в этом случае можно дать посмотреть, как будет выглядеть их фейс на периферии кадра при фокусе 17.

БруталистЪ 24 October 2002, 12:13:39

(3) Шпашибо. В-)

Arthur Gassanov 24 October 2002, 23:11:44

Нра.......

I.Dobrokhotov 25 October 2002, 16:35:43

рисковано - нравится

newsymbols (Баженов Олег) 25 October 2002, 19:43:01

женщины и металлоконструкции мое любимое сочетание.
Не люблю только когда это делают плохо...
Здесь же все просто отлично - положение ног,
чувство линий..
супер

dada sasa 28 October 2002, 09:10:33

Идея понравилась. Реализация - меньше.
Пересвет местами :((
Нога пугает :( Кроме шуток :(
В целом - очень даже гуд!

raids 28 October 2002, 23:07:39

расположение глаз на линии режущей горизонт нравится... только что заметил... когда продолжение серии снимать бум?

БруталистЪ 29 October 2002, 00:17:00

(10) Спокойно, коллега, на съёмках ни одна нога не пострадала. Это правнучка Джона Сильвера! В-))<br>(11) Движение вперёд начнём на 3 зелёных свистка вверх! В-))

AndDj 10 November 2002, 06:13:52

<показать кадр> а так ;)))) &lt;P&gt; блондинки они везде хороши ;) даже на не свойственных им железных :0 предметах;)

БруталистЪ 11 November 2002, 00:56:27

(13) Да вы, батенька, маниак! В-)) <показать кадр>

AndDj 12 November 2002, 20:48:38

14 да вы то доктор сами хороши;) откуда у вас такие карточки;)

БруталистЪ 25 November 2002, 21:24:22

(15) (шёпотом) Из фотоаппарата... Только тс-с-с-с-с! В-)

Valery Znamenschikov 2 September 2003, 22:08:38

Какие тут шутки?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям