(1) Я заметил (сам её и выворачивал). В-)<br>
(2) Толпа разгоняется довольно просто при первом намёке на то, что они тоже в кадр попадут с вытянутыми физиономиями. А особо любопытным в этом случае можно дать посмотреть, как будет выглядеть их фейс на периферии кадра при фокусе 17.
женщины и металлоконструкции мое любимое сочетание.
Не люблю только когда это делают плохо...
Здесь же все просто отлично - положение ног,
чувство линий..
супер
(10) Спокойно, коллега, на съёмках ни одна нога не пострадала. Это правнучка Джона Сильвера! В-))<br>(11) Движение вперёд начнём на 3 зелёных свистка вверх! В-))
Комментарии пользователей
ножка чуть вывернута правая.На пред фото лучше
Замечательно! Оригинально!! Красиво.
(1) Я заметил (сам её и выворачивал). В-)<br>
(2) Толпа разгоняется довольно просто при первом намёке на то, что они тоже в кадр попадут с вытянутыми физиономиями. А особо любопытным в этом случае можно дать посмотреть, как будет выглядеть их фейс на периферии кадра при фокусе 17.
(3) Шпашибо. В-)
Нра.......
рисковано - нравится
женщины и металлоконструкции мое любимое сочетание.
Не люблю только когда это делают плохо...
Здесь же все просто отлично - положение ног,
чувство линий..
супер
Идея понравилась. Реализация - меньше.
Пересвет местами :((
Нога пугает :( Кроме шуток :(
В целом - очень даже гуд!
расположение глаз на линии режущей горизонт нравится... только что заметил... когда продолжение серии снимать бум?
(10) Спокойно, коллега, на съёмках ни одна нога не пострадала. Это правнучка Джона Сильвера! В-))<br>(11) Движение вперёд начнём на 3 зелёных свистка вверх! В-))
<показать кадр> а так ;)))) <P> блондинки они везде хороши ;) даже на не свойственных им железных :0 предметах;)
(13) Да вы, батенька, маниак! В-)) <показать кадр>
14 да вы то доктор сами хороши;) откуда у вас такие карточки;)
(15) (шёпотом) Из фотоаппарата... Только тс-с-с-с-с! В-)
Какие тут шутки?