Огромное спасибо Vagabond http://vagabond.photosight.ru, который в последний свой приезд в Питер уговорил девушку Наташу немного пофотографироваться на чердаке моего офиса. И пока он настраивал свою аппаратуру :), я успел сделать несколько кадров. На чердаке было довольно холодно, и мы ужасно заморозили девушку :). Чердачное осещение, ручной режим.
Предыдущая работа из этой серии:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=98201
Комментарии пользователей
Андрюш, а мне нравится! И эта нравится, даже, более остальных двух :) Она проще.. а от того женственнее что ли..
Интересный эффект от девушки.
Жаль только что шума много... или это ЖыПыГы так шумит...
Класс!!!
И девушка класс!!!
Подумаешь jpg шумит...
to (4) Kruglove: Спасибо! Жаль Vagabond свою серию с этой девушкой так пока и не выставил.
нравится, Андрей!!! стильно
to (5) sush: Спасибо, Аня!