Рубрика «Гламур»

Еще
DSC_0001.NEF
1531человек
Загружена 24.10.2002 16:37 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 50mm f/1.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JONNiE` 24 October 2002, 16:41:38

Нежная и приятная работа. Технично сглаженная. 5-XиТ

Олег Панкратов 24 October 2002, 16:43:41

Профессионально

Andrew Maidanik 24 October 2002, 16:55:26

А что вообще не оригинально?

tanee 24 October 2002, 17:30:08

Гламууууууууурчик :)

Ivanov Kirill 24 October 2002, 17:39:59

Отлично! Я бы правда немного поменьше лицо трогал, не так сильно бы glow применял! А девушка симпотичная.

Надежда Квитка 24 October 2002, 18:26:38

очень милая девушка..
и снимок получилася очень приятный, нежный...
понравилось..

ИриМ 24 October 2002, 20:08:06

Красивая девушка, очень нежная работа

Александр Белокуров 24 October 2002, 22:00:00

! классный мягенький гламурчик !

Александр Белокуров 24 October 2002, 22:00:35

глаза очень !!!

Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene) 25 October 2002, 07:33:42

глаза у вас получаются очуметь.... и клевая маечка на модели....

AndrewA 25 October 2002, 12:46:22

неудачно сделано. весь кайф от взгляда фотограф попортил

Andrew Maidanik 26 October 2002, 01:51:50

(16) AndrewA: самая главная ошибка - это вообще где-то учиться, а тем более по учебникам! А кстати, что Вы читали? Фотография для идиотов?

Ася Ахундова 26 October 2002, 09:02:13

Глаза - кайф!

Юля (Rei) 5 November 2002, 16:13:53

Мне ножки в далеке кажутся немного рахитчатыми... или как там эта болезнь называется?
кадровать надо...
Образ опять пойман очень хорошо...
Вообще приятно наверное работать с профессиональными моделями...
они хоть знают чего хотят и чего от них хотят... 8)

AndrewA 21 November 2002, 14:19:26

16 "самая главная ошибка - это вообще где-то учиться" - я теперь это цитирую со ссылкой на автора :)) всем весело делается :)

Walter 15 June 2004, 04:13:41

Нравится, да и всё.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям