.....
:))) классная
здОрово :)
хламур бля
Харащё
ну прям одна другой лучшее!
а в россии уже есть законодательство на предмет детского труда?
хочу получать комментарии
Комментарий: Мальбрук в поход собрался, объелся кислых щей.....:))
Очень понравилось ...
Получайте
хорошие :) кажется я их уже видел :)))
прелесть какая! детей снимать уметь нада. умеете.
ёёёё
классноЁ!
:)
модные дефчонки такие :)))))))))
(13) Михаил Маркелов (Markusha): у тебя deja vu:) (8) Ираклий Шанидзе: ты все не решишься на репатриацию?:)) Нет, наверное:)
ой какие славные:)))
Клёвые!
хорошие
Классно!
забавные
классные дамы
фоточка
Nice.
Вы в своих в их возрасте? Как это знакомо! Машина времени:))
хорошие девчата. смешные
стильные девчонки :-)
(37) bobblack: Yeah!:))
5++
Далеко собрались, красавицы? Не на юга ли? 8-)
знакомые кркзбры!
Прям показ уличной моды, красиво.
(20) Алексей Лебединский: блянукудажмнетада? у меня же хроническая задержка развития...
(44) Ираклий Шанидзе: тада тебе к арабам:)
Супер!
ой, класс ! Смешная :)
Из двух указанных эта как-то определенно рулит.
композиционно втыкает, ё :-)
:-)))))))))))))))))))))))))))) Эт ВЕЩЬ
каждому - своя ноша!
Симпатичная, весьма :)
Комментарии пользователей
:))) классная
здОрово :)
хламур бля
Харащё
ну прям одна другой лучшее!
а в россии уже есть законодательство на предмет детского труда?
хочу получать комментарии
Комментарий: Мальбрук в поход собрался, объелся кислых щей.....:))
Очень понравилось ...
Получайте
хорошие :)
кажется я их уже видел :)))
прелесть какая! детей снимать уметь нада. умеете.
ёёёё
классноЁ!
:)
модные дефчонки такие :)))))))))
(13) Михаил Маркелов (Markusha): у тебя deja vu:) (8) Ираклий Шанидзе: ты все не решишься на репатриацию?:)) Нет, наверное:)
ой какие славные:)))
ой какие славные:)))
ой какие славные:)))
Клёвые!
хорошие
Классно!
забавные
классные дамы
фоточка
Nice.
Вы в своих в их возрасте? Как это знакомо! Машина времени:))
хорошие девчата. смешные
стильные девчонки :-)
(37) bobblack: Yeah!:))
5++
Далеко собрались, красавицы? Не на юга ли? 8-)
знакомые кркзбры!
Прям показ уличной моды, красиво.
(20) Алексей Лебединский: блянукудажмнетада? у меня же хроническая задержка развития...
(44) Ираклий Шанидзе: тада тебе к арабам:)
Супер!
ой, класс !
Смешная :)
Из двух указанных эта как-то определенно рулит.
композиционно втыкает, ё :-)
:-)))))))))))))))))))))))))))) Эт ВЕЩЬ
каждому - своя ноша!
Симпатичная, весьма :)