Убегая... с модного показа...:)
3241человек
Загружена 22.10.2002 03:37
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
:)
Ух ты какая...... !!!!!!
неужели никто не догнал? (пардон за глупый коммент - иногда можно такое себе позволить, особенно под влиянием Великого Изобретения Человечества - водки)...
с 3. несогласен. Работа стоящая!
ХОТ!
как то странно смотрится девушка с этикетками.. :)
:))) Скорее всего "убегая из модного магазина...". Разве для показа бирки не отрывают? :) Замечательно убегает, низенько, по стеночке... Как боевиках. Здорово!
О! Клевая! очень нравится!
бирки - полжизни
да , отличная. Бирки - то что нужно.
Ничо такая барышня
Убегая из "Норд-Оста". (пардон за глупый юмор)
почему она убегает сидя? странно