Рубрика «Гламур»

Еще
Убегая... с модного показа...:)
3241человек
Загружена 22.10.2002 03:37 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ася Ахундова 22 October 2002, 03:38:56

:)

Arthur Gassanov 22 October 2002, 03:49:04

Ух ты какая...... !!!!!!

Олег Москвин 22 October 2002, 04:49:06

неужели никто не догнал? (пардон за глупый коммент - иногда можно такое себе позволить, особенно под влиянием Великого Изобретения Человечества - водки)...

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 22 October 2002, 05:26:18

с 3. несогласен. Работа стоящая!
ХОТ!

Jackdaw 22 October 2002, 10:07:15

как то странно смотрится девушка с этикетками.. :)

nagok_HA_KPOBb 22 October 2002, 13:39:40

:))) Скорее всего "убегая из модного магазина...". Разве для показа бирки не отрывают? :) Замечательно убегает, низенько, по стеночке... Как боевиках. Здорово!

tanee 22 October 2002, 16:40:33

О! Клевая! очень нравится!

Лёша 23 October 2002, 19:52:06

бирки - полжизни

I.Dobrokhotov 25 October 2002, 16:13:11

да , отличная. Бирки - то что нужно.

Gidronic (Минаев Эдуард) 31 October 2002, 02:20:53

Ничо такая барышня

Дамирище 15 November 2002, 18:40:31

Убегая из "Норд-Оста". (пардон за глупый юмор)

Аноним 24 July 2005, 16:41:53

почему она убегает сидя? странно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям